Levi´s ® 724 Straight Neutrals High Waist Jeans Blanc 30 / 32 Femme

Levi's Jean 724 Straight Taille haute Blanc 30/32 Femme

offres d'occasion à partir de

Levi´s ® 724 Straight Neutrals High Waist Jeans Blanc 30 / 32 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Cloud Dancer, 30W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
77,00 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '724' blanc denim, Taille 30 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
109,95 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Cloud Dancer, 30W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi´s ® 724™ Pl Hr Straight Jeans Bleu 14 / 30 Homme
65,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jeans 724™ High Rise Straight Bleu Taille 32/30 Femme
84,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,00 €
Levi's Jeans 724™ High Rise Straight Bleu Taille 30/30 Femme
64,05 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 29 / 32 Femme
55,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Plus Size 724 High Rise Straight Jeans, Lots of Love No DP, 14 L Femme
68,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® 724 Straight Neutrals High Waist Jeans Blanc 30 / 32 Femme

Offre la moins chère

Taille haute.Coupe slim.Jambe droite.Nous avons repris votre taille haute préférée et l´avons modernisée avec une jambe droite ultra-moderne.Faisant partie de nos coupes emblématiques Lot 700 , notre jean 724 taille haute slim droit est conçu pour flatter la silhouette - toute la journée, tous les jours.Caractéristiques :Une coupe polyvalente avec une taille haute flatteuse.Fini avec une jambe droite ultra-moderne.Un caractère denim authentique rehaussé d´un stretch ultra-doux.Pour un jean qui vous fera briller de mille feux.C´est le Stellar Stretch de Levi´s®.Grâce à une excellente reprise en forme intégrée, ils épousent vos courbes et bougent avec vous - sans se détendre ni se déformer - partout et à chaque fois que vous les portez.Taille : Taille haute.Elasticité du tissu : Extensible.97 % coton, 3 % élasthanne.Instructions de lavage :Lavez votre jean une fois toutes les 10 utilisations au maximum, cela augmente sa durée de vie et préserve les ressources naturelles. Lavage en machin
64,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)