Levi´s ® 725 Bootcut Fit High Waist Jeans Bleu 25 / 32 Femme

Levi's Jean bootcut 725 bleu Taille 25 / L32

Levi´s ® 725 Bootcut Fit High Waist Jeans Bleu 25 / 32 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 2,99 €

LEVI'S® Jeans Bootcut 725 bleu | 25/L32

3-7 jours
70,99 €
Livraison à 3,95 €

Vêtements Levi's 725 High Rise Bootcut pour Femme 25 X 32 Bleu

24h
82,50 €
Livraison gratuite

Levi's 725 High Rise Bootcut Jeans Femme, Exploration Triangulaire, 25W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,00 €
Livraison à 10,00 €

Levi's 725 High Rise Bootcut Jeans Femme, Exploration Triangulaire, 25W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

Levi's 725 High Rise Bootcut Jeans Femme, Exploration Triangulaire, 25W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,79 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '725 High Rise Bootcut' bleu denim, Taille 25 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
98,10 €
Livraison gratuite

Levi's - 725 High Rise Bootcut - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W25 L32

1-5 jours ouvrables
116,83 €
Livraison à 5,95 €

jeans femme bleu OTHER 25

5-7 Jours ouvrables
165,00 €
Livraison à 9,90 €
Levi´s ® 725 Bootcut Fit High Waist Jeans Bleu 25 / 32 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite de l´inspiration vintage et du design moderne avec le jean bootcut taille haute Levi´s® 725. Une pièce essentielle pour toute garde-robe raffinée, ce pantalon pour femme est méticuleusement conçu pour flatter, maintenir et soulever, offrant une silhouette qui booste la confiance et dure toute la journée, tous les jours. Fier membre de la gamme signature Lot 700, le 725 témoigne de l´héritage de Levi´s® dans la création de denim qui donne du pouvoir.Découvrez une coupe magistralement conçue qui célèbre votre silhouette. La taille haute est conçue pour se placer confortablement au-dessus des hanches, définissant votre point le plus étroit et créant un torse magnifiquement allongé et élégant. À partir de là, le jean est coupé près du corps sur la hanche et la cuisse, épousant vos courbes pour sculpter et lisser votre profil sans sensation de restriction. Cette coupe ajustée offre une base élégante avant de transitionner vers la jambe bootcut signature, en fais
67,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Jean Western Bootcut 537 pour Homme, in Range, 33W / 32L
83,80 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 517 Bootcut Make It Yours
85,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean Western Bootcut 537 pour Homme, Rocky Rinse, 34W / 32L
110,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 517 Bootcut Make It Yours
73,59 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 537 Western Bootcut Run The Road Rinse
71,61 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite