Levi´s ® 725 Bootcut Fit High Waist Jeans Bleu 25 / 32 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's 725 High Rise Bootcut Jeans Femme, Eternal Indigo Light, 25W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
77,95 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans Flared bleu clair | 25/L32

5-10 Tage
96,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

LEVI'S ® Jean '725™ High Rise Bootcut Jeans' bleu clair, Taille 25 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's Jean 725 High Rise Bootcut Femme Bleu Wave Dark Taille 30W/32L
55,70 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 725 Bootcut Taille haute Bleu Femme 27/32
66,43 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's 725 High Rise Bootcut Jeans Femme, Blue Wave Light, 29W / 34L
84,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 725 High Rise Bootcut Jeans Femme, Lots Of Love, 30W / 34L
79,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® 725 Bootcut Fit High Waist Jeans Bleu 25 / 32 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite de l´inspiration vintage et du design moderne avec le jean bootcut taille haute Levi´s® 725. Une pièce essentielle pour toute garde-robe exigeante, ce pantalon pour femme est méticuleusement confectionné pour flatter, maintenir et remonter, offrant une silhouette qui renforce la confiance en soi, jour après jour. Fier membre de la gamme signature Lot 700 , le 725 témoigne de l´héritage de Levi´s® dans la création de denim qui donne du pouvoir.Découvrez une coupe savamment conçue qui célèbre votre silhouette. La taille haute est conçue pour se poser confortablement au-dessus des hanches, définissant votre point le plus étroit et créant un torse magnifiquement allongé et élégant. À partir de là, le jean est coupé ajusté sur les hanches et les cuisses, épousant vos courbes pour sculpter et lisser votre profil sans sensation de restriction. Cette coupe près du corps offre une base élégante avant de passer à la jambe bootcut signature, en faisant un style de jea
72,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)