Levi´s ® 90s Denim Jacket Bleu M Femme

Levi's Veste en jean 90s Bleu Femme Taille M

Levi´s ® 90s Denim Jacket Bleu M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
98,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi’s Femme Veste denim 90s Trucker en Coton, Relaxed Fit, Bleu (She Knew), M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,00 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Veste mi-saison '90's Trucker Jacket' bleu denim, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
125,10 €
Livraison gratuite

Levi’s Femme Veste denim 90s Trucker en Coton, Relaxed Fit, Bleu (She Knew), M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
130,20 €
Livraison à partir de 16,00 €

Vêtements Levi's 90S Trucker pour Femme M Bleu

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Levi’s Femme Veste denim 90s Trucker en Coton, Relaxed Fit, Bleu (She Knew), M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

Levi's Femme Original Trucker, Even Rinse, M
115,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Rickridge Short Puffer Coat In Navy Taille: S | Vestes d'hiver Outlet | Homme | Bleu
64,99 €
Comparer 2 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Veste Rockridge Short Puffer pour homme, jet black, L
94,50 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's Melanie Newport Bomber Jacket (Regular & Plus Size) Veste, Noir, S Femmes
68,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® 90s Denim Jacket Bleu M Femme

Offre la moins chère

Veste en denim Levi´s® Années 90 pour femmeRemontez le temps et adoptez le style cool et décontracté des années 90 avec l´emblématique veste en denim Levi´s® Années 90. C´est plus qu´un simple vêtement de la catégorie Vêtements , c´est une déclaration de style authentique, conçue pour la femme moderne qui aime la mode d´inspiration vintage. Pièce maîtresse de la sous-catégorie Vestes, elle offre une polyvalence inégalée et un attrait intemporel qui transcende les saisons et les tendances.Conçue pour capturer l´essence d´une époque appréciée, cette veste en denim pour femme présente une silhouette distincte et inclinée qui définit instantanément l´esthétique des années 90. Son poids polyvalent en fait la pièce parfaite pour superposer en toute occasion. Portez-la sur une robe d´été par une soirée fraîche, associez-la à un jean taille haute pour un look denim sur denim classique, ou contrastez-la avec une jupe élégante pour une touche moderne. Sa construction authentique et durable garan
98,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)