Levi´s ® 90s Sherpa Trucker Denim Jacket Bleu M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
82,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Veste de camionneur Sherpa des années 90 pour femme, Morning Sunlight, M

2 à 3 jours ouvrés
104,95 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Veste mi-saison '90's Sherpa Trucker Jacket' bleu denim / blanc cassé, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Levi's Veste de camionneur Sherpa des années 90 pour femme, Morning Sunlight, M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
141,00 €
Livraison à 16,00 €
Levi´s ® 90s Sherpa Trucker Denim Jacket Bleu M Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite de l´héritage emblématique et du confort moderne avec la veste en jean Levi´s® 90S Sherpa Trucker. Conçue pour la femme contemporaine qui apprécie la mode d´inspiration vintage, cette veste est plus qu´une simple couche extérieure, c´est une pièce maîtresse qui définit un look entier. S´inspirant de l´une des époques les plus appréciées de Levi´s®, cette veste capture l´esthétique cool et décontractée des années 1990.Son poids polyvalent en fait le compagnon idéal pour les changements de saison, offrant juste la bonne quantité de chaleur sans être encombrante. L´extérieur en denim authentique offre une toile intemporelle et durable qui s´embellit à chaque port, développant une patine unique au fil du temps. À l´intérieur, vous êtes accueilli par une doublure Sherpa incroyablement douce et douillette qui procure une chaleur exceptionnelle et une sensation de luxe contre la peau. Ce design réfléchi vous assure de rester à l´aise par temps frais, que vous déam
82,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Jeans 501 Original 90s Bleu Femme Taille 29/30
80,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vêtements Levi's 501® '90S pour Femme 28 X 30 Blanc
101,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501™ Original 90s Bleu 31/30 Femme
107,85 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 501 '90s Flash Full Taille: W26L32 | Jeans Outlet | Femme
61,99 €
Comparer 4 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's Jeans 501 Original 90s Bleu Femme Taille 28/30
81,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €