Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Bleu 31 / 30 Femme

Vêtements Levi's LOW LOOSE pour Femme 31 X 30 Bleu

Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Bleu 31 / 30 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
79,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LEVI'S ® Jean 'LOW LOOSE' bleu denim, Taille 31 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's LOW LOOSE pour Femme 31 X 30 Bleu

24h
120,00 €
Livraison gratuite

Levi's Levi's Good Grades Tencel Blue Low Rise Loose Jeans

Livraison sous 5 jours ouvrés
148,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's Jeans Jambe Large LOW LOOSE GOOD GRADES bleu Taille 28/L30
120,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Levi's Jean Ample pour Femme, Rescued City, 29W / 30L
64,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vêtements Levi's LOW LOOSE pour Femme 25 X 30 Noir
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Levi's Jean Tech Storm ample pour femme 28W/32L
84,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Vêtements Levi's LOW LOOSE pour Femme 27 X 32 Noir
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Bleu 31 / 30 Femme

Offre la moins chère

Levi´s® Jean Basse Ample Femme - Un Retour ModerneRevenez à une époque légendaire de la mode avec une touche moderne grâce au Jean Basse Ample Levi´s®. Pièce maîtresse de la catégorie Vêtements, ce Pantalon est une parfaite illustration de la manière de faire revivre un style iconique pour la garde-robe d´aujourd´hui. Conçu pour la femme contemporaine qui apprécie le confort et une affirmation de style audacieuse, ce jean capture l´aisance du style Y2K tout en offrant une polyvalence inégalée. La taille basse est officiellement de retour, et cette paire ultra-flatteuse en est la preuve ultime.Conçu pour être la pierre angulaire de votre collection, ce Jean Long se définit par sa silhouette décontractée mais intentionnellement stylée. Le design commence par une taille basse polyvalente qui se pose confortablement sur vos hanches, créant une ligne nostalgique et flatteuse. De là, la jambe s´élargit en une coupe droite et large, offrant une sensation aérée et décontractée qui ne sacrifie
79,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)