Levi´s ® Authentic Button Down Long Sleeve Shirt Bleu L Homme

Levi's – Chemise manches longues Authentic Button Down Allure – bleu clair – L Homme

Levi´s ® Authentic Button Down Long Sleeve Shirt Bleu L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LEVI'S ® Chemise 'Authentic' bleu clair, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
55,92 €
Livraison gratuite

Levi's Authentic Button Down Allure, Allure, L

2 à 3 jours ouvrés
69,93 €
Livraison gratuite

Levi's Authentic Button Down Allure, Allure, L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,11 €
Livraison gratuite

Levi's Authentic Button Down Allure, Allure, L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
86,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Levi´s ® Authentic Button Down Long Sleeve Shirt Noir M Homme
49,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vêtements Levi's BARSTOW WESTERN STANDARD pour Homme S Noir
59,50 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Levi's Chemise Battery Housemark Slim Fit manches longues bleu clair Taille S Homme
31,74 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Levi's Barstow Western Standard Chemise, Black Washed, XS Homme
63,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jackson Worker Chemise à Bouton Bas Homme, Chopper Dark Wash, XL
68,06 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® Authentic Button Down Long Sleeve Shirt Bleu L Homme

Offre la moins chère

Chemise à manches longues boutonnée authentique Levi´s® à rayuresDécouvrez le compagnon idéal de votre jean Levi´s® préféré avec la chemise boutonnée authentique à manches longues. Cette pièce incarne l´esprit intemporel et le style sans effort qui ont défini la marque Levi´s® pendant des générations. Plus qu´un simple vêtement, cette chemise pour homme est une pièce maîtresse de la garde-robe, conçue avec une attention méticuleuse aux détails et un engagement inébranlable envers la qualité. Sa polyvalence inhérente lui permet de passer sans effort d´un cadre de bureau chic et décontracté à une sortie décontractée le week-end, s´affirmant comme un incontournable indispensable pour l´homme moderne.Faites l´expérience d´un confort inégalé tout au long de la journée, grâce à la nature respirante du tissu en coton de première qualité et à une coupe qui permet une liberté de mouvement totale. Le motif rayé classique ajoute une touche d´intérêt visuel et de sophistication, ce qui la rend fac
44,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)