Levi´s ® Baggy Dad Jort Denim Shorts Bleu 29 Femme

Levi's Shorts Baggy Dad Jort Femme Bleu clair Taille 29

offres d'occasion à partir de

Levi´s ® Baggy Dad Jort Denim Shorts Bleu 29 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's Baggy Dad Jort We Did It Short

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

Levi's Baggy Dad Jort We Did It Short

Prix total le moins cher
Unknown
64,45 €
Livraison gratuite

Levi's Baggy Dad Jort We Did It Short

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,50 €
Livraison à partir de 14,00 €

LEVI'S® Jeansshorts BAGGY DAD bleu clair | 29

5-10 Tage
72,70 €
Livraison à partir de 3,95 €

Levi's Baggy Dad Jort We Did It Short

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,04 €
Livraison gratuite

Levis BAGGY DAD JORT MED women Casual Shorts blue taille: M

2 - 5 Jours
74,99 €
Livraison gratuite

Levi's Baggy Dad Jort We Did It Short

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 5,03 €

Levi's Baggy Dad Jort We Did It Short

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LEVI'S ® Jeans cargo '478 BAGGY' bleu denim, Taille 32
54,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's Pantalon Cargo Baggy Dad pour Femme, Drapey Caviar GD, 23W / 30L
77,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi’s Homme Pantalon Cargo XX Baggy en Coton, Wide Leg, Beige (Vintage Khaki), W30/L32
59,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Levi's Baggy Dad Cargo Drapey Caviar GD
77,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Baggy Dad Cargo Drapey Caviar GD, Drapey Caviar GD, 33W / 30L
77,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® Baggy Dad Jort Denim Shorts Bleu 29 Femme

Offre la moins chère

Shorts Baggy Papa Légers.Le genre de shorts que vous pourriez voler dans le placard de vos parents - mais en plus ample.Coupe taille mi-haute, nos shorts Baggy Papa sont décontractés mais flatteurs, avec une liberté de mouvement supplémentaire pour une touche subtile.Shorts confortables d´inspiration vintage.Coupe ample.Taille mi-haute.Finition longueur au-dessus du genou.Aéré.Respirant.Léger.Ce vêtement est confectionné dans un mélange de TENCEL™ Lyocell et de denim léger pour que vous soyez à votre avantage et à l´aise.TENCEL™ est une marque déposée de Lenzing AG.Caractéristiques :Type de tissu :Denim.Extensibilité du tissu :Non extensible.Fermeture :Braguette zippée.Hauteur de la taille :Taille mi-haute.Taille / Hauteur :Taille mi-haute.Hauteur :Taille mi-haute.Coupe :Ample, Décontractée.Composition :55% Coton.45% Lyocell (Lenzing TENCEL™ Lyocell)
60,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)