Levi´s ® Baggy Dad Jort Denim Shorts Bleu 25 Femme

Levi's Shorts Baggy Dad Jorts We Did It Short Femme Bleu Taille W25

Levi´s ® Baggy Dad Jort Denim Shorts Bleu 25 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Baggy Dad Jort Short, We Did It Short, 25 W Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison à 13,00 €

Levis BAGGY DAD JORT MED women Casual Shorts blue taille: XS

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
63,74 €
Livraison à 6,99 €

Levi's Baggy Dad Jort Short, We Did It Short, 25 W Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,40 €
Livraison à 14,00 €

Levi's Baggy Dad Jort Short, We Did It Short, 25 W Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,98 €
Livraison gratuite

Levi's - Baggy Dad Jorts We Did It Short - Femme - Shorts - Bleu - Taille: W25

1-5 jours ouvrables
99,49 €
Livraison à 5,95 €

Levi's - Baggy Dad Jort - Femme - Shorts - Bleu - Taille: W25

1-5 jours ouvrables
107,89 €
Livraison à 5,95 €
Levi´s ® Baggy Dad Jort Denim Shorts Bleu 25 Femme

Offre la moins chère

Shorts en denim Levi´s® Baggy Dad JortAdoptez l´esthétique décontractée ultime, inspirée du vintage, de la saison avec le Levi´s® Baggy Dad Jort. Fusion parfaite du charme nostalgique et du style moderne et décontracté, ce short en denim pour femme est méticuleusement conçu pour devenir votre nouvel essentiel par temps chaud. Évoquant le cool décontracté des années 90 et du début des années 2000, c´est le short indispensable pour celles qui privilégient le confort et une silhouette tendance. Ce n´est pas juste un vêtement , c´est une affirmation de confiance décontractée et d´un attrait intemporel, conçu pour la femme contemporaine.Le style Authentique de Papa, Redéfini pour Aujourd´huiInspiré des archives, ce style emblématique est réinventé avec une coupe contemporaine à la fois indulgente et flatteuse. Le design canalise un sentiment d´authenticité tout en offrant un look résolument actuel.Le genre de short que vous pourriez voler dans le placard de vos parents, mais en plus ample.T
60,00 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Baggy Dad Cargo Drapey Pine Bark GD
87,34 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Baggy Dad Cargo Drapey Caviar GD, Drapey Caviar GD, 30W / 30L
81,94 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi's Pantalon cargo Homme XX Baggy – Coton Wide Leg – Noir (Meteorite) W30/L34
50,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Pantalon cargo XX Homme Baggy en coton coupe wide leg Noir (Meteorite) W36/L32
58,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €