Levi´s ® Barstow Western Standard Long Sleeve Shirt Blanc S Homme

Levi's Chemise Barstow Western Standard Manches longues Blanc Taille S Homme

Levi´s ® Barstow Western Standard Long Sleeve Shirt Blanc S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LEVI'S ® Chemise 'Barstow Western Standard Fit Shirt' blanc naturel, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
67,92 €
Livraison gratuite

Levi's Barstow Western Standard Cloudy Sky

2 à 3 jours ouvrés
72,43 €
Livraison gratuite

Levi's Barstow Western Standard Cloudy Sky

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,62 €
Livraison gratuite

Levi's Barstow Western Standard Cloudy Sky

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,00 €
Livraison gratuite

Levi's Barstow Western Standard Cloudy Sky

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,00 €
Livraison à partir de 4,00 €

Levi's Barstow Western Standard Cloudy Sky

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison gratuite

Levi's Barstow Western Standard Cloudy Sky

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Levi's - Barstow Western Standard - Homme - Chemises - Blanc - Taille: S

1-5 jours ouvrables
129,16 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Vêtements Levi's BARSTOW WESTERN STANDARD pour Homme S Noir
59,50 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Levi's Barstow Western Standard Chemise, Black Washed, XS Homme
63,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's – Chemise Barstow Standard Fit Western Homme Taille S
43,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Barstow Western Standard Jet Black Cordu, Jet Black, L
79,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Levi's Barstow Western Standard Chemise Homme, Enindchk3 Indigo, XS
63,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® Barstow Western Standard Long Sleeve Shirt Blanc S Homme

Offre la moins chère

Chemise Western Standard à manches longues Levi´s® BarstowAdoptez l´esprit durable de l´Ouest américain avec la chemise Western Standard à manches longues Levi´s® Barstow. Pierre angulaire de la mode masculine authentique, cette pièce emblématique capture une esthétique robuste mais raffinée qui ne se démode jamais. Conçue pour le pionnier moderne, cette chemise est plus qu´un simple vêtement , c´est une déclaration d´héritage et d´attrait intemporel. Son col classique et sa construction durable en font un choix fiable pour toute occasion, des sorties décontractées en ville aux aventures du week-end. La coupe standard offre une silhouette confortable, ni trop serrée ni trop lâche, offrant l´équilibre parfait pour être superposée ou portée seule.En tant que marque aux profondes racines de l´Ouest américain, rien ne nous plaît plus que la chemise western, à la fois robuste et soignée. Fidèle au classique, cet essentiel est doté d´une patte de boutonnage à pression distinctive, d´un empiè
55,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)