Levi´s ® Battery Housemark Slim Long Sleeve Shirt Bleu S Homme

Levi's Chemise Battery Housemark Slim manches longues Bleu S Homme

Levi´s ® Battery Housemark Slim Long Sleeve Shirt Bleu S Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's LS Battery HM Shirt Slim, Chemise pour des Hommes,

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,49 €
Livraison gratuite

Levi's Battery Housemark Slim Fit Shirt Taille: S | Chemises d'affaires Outlet | Homme

3-6 jours
38,99 €
Livraison à 9,95 €

LEVI'S ® Chemise 'Battery Housemark Slim Fit Shirt' bleu chiné / rouge, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Levi's LS Battery HM Shirt Slim, Chemise pour des Hommes,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,30 €
Livraison gratuite

Levi's LS Battery HM Shirt Slim, Chemise pour des Hommes,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,30 €
Livraison à 4,90 €

Levi's LS Battery HM Shirt Slim, Chemise pour des Hommes,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,36 €
Livraison à 9,99 €

Chemise 'battery Housemark Slim Fit Shirt

Livraison sous 3 a 5 jours
49,60 €
Livraison gratuite

Levi's LS Battery HM Shirt Slim, Chemise pour des Hommes,

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,95 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Levi´s ® Battery Housemark Slim Long Sleeve Shirt Bleu S Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre l´héritage américain intemporel et un style contemporain et épuré avec la chemise à manches longues Levi´s® Battery Housemark Slim. Cette pièce exceptionnelle est plus qu´un simple vêtement , c´est une déclaration de sophistication décontractée et un témoignage de l´héritage Levi´s® en matière de savoir-faire de qualité. Conçue pour l´homme moderne, cette chemise comble le fossé entre le confort décontracté et l´élégance raffinée, en faisant une pièce maîtresse indispensable de toute garde-robe.Rehaussez votre style avec la chemise à manches longues Levi´s® Battery Housemark Slim. Fabriquée à partir d´un tissage uni 100% coton respirant, cette chemise offre un héritage américain intemporel avec une touche contemporaine et épurée. Sa coupe slim flatteuse est habilement taillée pour épouser le corps, créant une silhouette nette et moderne sans être restrictive. Le design classique boutonné et le col de chemise traditionnel la rendent parfaite pour toute
28,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Homme Long-Sleeve Battery Housemark Slim, Jet Black, XL
48,10 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi's Chemise à Manches Longues pour Homme Battery Housemark Slim, Sauge, S
47,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Chemise d'affaires Battery Housemark Slim Fit Homme Noir Taille S
18,99 €
Comparer 4 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's Homme Long-Sleeve Battery Housemark Slim, Jet Black, XS
29,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite