Levis Accessories Arletha Belt Marron 80 cm

Levi's Ceinture Arletha réversible Marron 80 cm

Levis Accessories Arletha Belt Marron 80 cm

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Femme Arletha Ceinture, Braun (Brown 28), 80 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,50 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Ceinture 'Arlethe' marron / noir, Taille 80

Livraison sous 2 à 5 jours
44,95 €
Livraison gratuite

Ceintures Levi's Arletha Reversible pour Adulte 80 Marron

24h
45,00 €
Livraison à 4,99 €
Levis Accessories Arletha Belt Marron 80 cm

Offre la moins chère

Ceinture Arletha Levi´s - Style intemporel et qualité durableÉlevez votre style quotidien avec l´accessoire masculin par excellence : la ceinture Arletha Levi´s. Chaque paire de jeans a besoin d´une bonne ceinture, et celle-ci est conçue pour une qualité et une durabilité exceptionnelles. Conçue pour l´homme exigeant qui apprécie à la fois la forme et la fonction, la ceinture Arletha est plus qu´un simple moyen d´ajuster votre pantalon , c´est une déclaration d´élégance classique et robuste, et un clin d´œil à l´héritage durable de la marque Levi´s. Cette ceinture est un élément indispensable d´une garde-robe soignée et réfléchie, ancrant votre look avec confiance et authenticité.Fondée sur un savoir-faire supérieur, la ceinture Arletha est un investissement en durabilité. Oubliez les accessoires qui s´effilochent et se détériorent après une seule saison. Cette pièce est construite pour résister aux rigueurs de la vie quotidienne, devenant un élément fiable et digne de confiance de vot
27,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Ceinture Arletha Réversible Marron Taille 70
31,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Ceinture Arletha Marron 75 cm
27,00 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levis Accessories Arletha Belt Marron 100 cm
26,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Ceinture Arletha Réversible Adulte 90 Marron
27,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
LEVI'S ® Ceinture 'ARLETHA' marron, Taille 65
44,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite