Levi's Loire Homme, Regular Black, 95

Levi's Ceinture Loire Noir 95 cm

Levi's Loire Homme, Regular Black, 95

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,50 €
Livraison à 3,99 €

Levis Accessories Loire Belt Noir 95 cm

2-4 jours ouvrables
25,49 €
Livraison à 2,99 €

Ceintures Levi's LOIRE pour Femme 95 Noir

24h
28,00 €
Livraison à 4,99 €

LEVI'S ® Ceinture 'Loire' noir, Taille 95

Livraison sous 2 à 5 jours
31,41 €
Livraison à 4,90 €

Ceintures Levi's Loire Pour Accessoires

Livraison sous 3 a 5 jours
55,08 €
Livraison gratuite
Levi's Loire Homme, Regular Black, 95

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: Avec sa construction en cuir véritable et son design de boucle audacieux, notre Ceinture Loire sera un incontournable pour les années à venir. Une ceinture incontournable fabriqué en cuir En achetant ce produit, vous soutenez une fabrication responsable du cuir via Leather Working Group, qui certifie les tanneries selon leur audit standard évaluant les critères environnementaux, sociaux et de gouvernance performance. MATIÈRE: 100% CUIR-PEAU DE VACHE ÉTIQUETTE ROUGE LEVI'S: Il existe différentes variations de notre célèbre étiquette rouge. Certaines indiquent LEVI'S, d'autres Levi's, certaines n'affichent pas la marque du tout. Pour les éditions spéciales, nous changeons parfois même la couleur.
22,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levis Accessories Loire Belt Noir 110 cm
35,65 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levis Accessories Loire Belt Noir 85 cm
25,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Ceinture Loire Homme Noir 80 cm
25,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Ceinture LOIRE Femme Noir Taille 100
25,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Ceinture Loire noir Taille 90
25,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €