Levi´s Footwear Stretch Woven Ov Belt Marron 110 cm

Levi's Ceinture Stretch Woven OV Marron 110 cm Homme/Femme

Levi´s Footwear Stretch Woven Ov Belt Marron 110 cm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's Stretch Woven Belt OV, Light Khaki, 110 Unisex

2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Levi's Stretch Woven Belt OV, Light Khaki, 110 Unisex

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,01 €
Livraison gratuite

Levi's Stretch Woven Belt OV, Light Khaki, 110 Unisex

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's STRETCH WOVEN BELT
20,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Austin Stretch Woven Belt APPAREL_BELT Femme, Blacks, 90
24,25 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Levi's STRETCH WOVEN BELT OV
22,99 €
Comparer 2 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Ceinture Stretch Woven Ov Belt Noir 95 cm
19,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Stretch Woven Belt Khaki Taille: 100 | Ceintures Outlet | Homme | Marron
20,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi´s Footwear Stretch Woven Ov Belt Marron 110 cm

Offre la moins chère

Ceinture Stretch Woven Ov LEVI´S FOOTWEAR : Le style intemporel rencontre le confort moderneRehaussez votre garde-robe quotidienne avec la ceinture Stretch Woven Ov LEVI´S FOOTWEAR, un accessoire magistralement conçu pour l´individu moderne. Comme le sait la marque emblématique Levi´s, rien n´est plus classique qu´un accessoire tressé, et cette ceinture Stretch Woven en est la preuve. Nous l´avons conçue avec du cuir véritable et une pensée pour la polyvalence, créant une pièce indispensable qui comble harmonieusement le fossé entre l´esthétique intemporelle et les besoins contemporains. Cette ceinture n´est pas seulement destinée à maintenir votre jean , c´est une déclaration de style durable et de conception intelligente, parfaite pour les hommes et les femmes qui apprécient la qualité et le confort dans chaque détail.Découvrez un confort inégalé tout au long de votre journée. Le cœur de cette ceinture réside dans sa construction innovante en tissage extensible. Cette conception perm
18,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)