LEVI'S ® Chemisier 'Logan Short Sleeve Denim Shirt' bleu denim, Taille XS

Levi's Vêtements Logan Ss Denim-005CR Femme XS Bleu

LEVI'S ® Chemisier 'Logan Short Sleeve Denim Shirt' bleu denim, Taille XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
40,41 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's Logan Ss Denim-005CR pour Femme XS Bleu

24h
41,20 €
Livraison à 4,99 €

Levi´s ® Logan Short Sleeve Shirt Bleu XS Femme

2-4 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Levis LOGAN SS DENIM SHIRT women Shirts & Blouses blue taille: XS

EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
51,19 €
Livraison à 6,99 €
LEVI'S ® Chemisier 'Logan Short Sleeve Denim Shirt' bleu denim, Taille XS

Offre la moins chère

Style de chemisier: Chemisier classique; Design: Ourlet / bord surpiqué, Pli dans le dos; Type de fermeture: Bouton pression; Matériau: Jeans; Motif: Couleur unie; Col de chemise: Col Kent; Détails: Plis; Extras: Coutures contrastées, Effet lavé; Coupe: Coupe normale; Longueur des manches: Manches un-quart; Longueur: Coupe courte
40,41 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Vêtements Levi's Ss Logan Western-005I6 pour Femme L Bleu
79,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Vêtements Levi's Ss Logan Western-005I6 pour Femme M Noir
43,40 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Levi's - Chemise femme Logan manches courtes denim bleu Taille M
41,20 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Vêtements Levi's Logan Tencel Shacket-005DW pour Femme XS Bleu
51,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Vêtements Levi's Logan Tencel Shacket-005DW pour Femme S Bleu
51,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €