Levi´s ® Essential Chino Pants Bleu 25 / 29 Femme

Levi's Chino Essential Femme Bleu Taille W25L29

Levi´s ® Essential Chino Pants Bleu 25 / 29 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Essential Chino Navy Taille: W25L29 | Chinos Outlet | Femme | Bleu

3-6 jours
45,99 €
Livraison à 9,95 €

Levi's Essential Chino Pantalon Femme Black Iris Twill 25W / 29L

2 à 3 jours ouvrés
56,96 €
Livraison gratuite

Levi's Essential Chino Pantalon Femme Black Iris Twill 25W / 29L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,01 €
Livraison gratuite

Levi's Essential Chino Pantalon Femme Black Iris Twill 25W / 29L

En stock
80,28 €
Livraison à 19,00 €
Levi´s ® Essential Chino Pants Bleu 25 / 29 Femme

Offre la moins chère

Pantalon Chino Essentiel Levi´s® pour FemmesDécouvrez la fusion parfaite d´un design intemporel et d´une sensibilité contemporaine avec le pantalon chino essentiel Levi´s®. Une pièce indispensable de la garde-robe de la femme moderne, ce pantalon redéfinit le chino classique avec une coupe et une sensation conçues pour le style de vie actuel. C´est bien plus qu´un pantalon basique , c´est une base polyvalente sur laquelle d´innombrables tenues élégantes peuvent être construites, vous accompagnant sans effort d´une journée productive au bureau à une soirée détendue.Il n´y a rien de basique dans notre pantalon chino essentiel.Nous nous sommes inspirés de l´ADN du classique qui va avec tout, puis nous l´avons rendu essentiel pour aujourd´hui en ajoutant une longueur cheville avec une jambe légèrement fuselée.2% élasthanne, 98% coton.Polyvalence et confort inégalésConçu pour être porté toute la journée, le principal avantage de ce pantalon chino réside dans son confort et son adaptabilité
39,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Essential Chino Pantalon Femme Unbasic Khaki Twill 27W / 29L
71,96 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi's Essential Chino Pantalon Femme Black Iris Twill 28W / 27L
74,83 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi's Pantalon chino Essential Beige Femme Taille 25/27
26,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Essential Chino Khaki Taille: W30L29 | Chinos Outlet | Femme | Marron
35,64 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi's – Pantalon Chino Essential – Beige – W29/L27 – Femme
39,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €