Levi´s ® Classic Worker Long Sleeve Shirt Rouge L Homme

Levi's Classic Worker Russet Brown Corduroy

Levi´s ® Classic Worker Long Sleeve Shirt Rouge L Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Classic Worker Russet Brown Corduroy

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,92 €
Livraison gratuite

Levi's Classic Worker Corduroy Overshirt Taille: L | Casual chemises Outlet | Homme

3-6 jours
51,99 €
Livraison à 9,95 €
Levi´s ® Classic Worker Long Sleeve Shirt Rouge L Homme

Offre la moins chère

Chemise Manches Longues Levi´s® Classic Worker : Un Indispensable Intemporel de Garde-RobeDécouvrez la fusion parfaite entre héritage robuste et style contemporain avec la Chemise Manches Longues Levi´s® Classic Worker pour Homme. Inspirée par les travailleurs acharnés qui ont façonné le paysage américain, cette chemise est plus qu´un simple vêtement , c´est un témoignage de qualité durable et de design polyvalent. Conçue pour l´homme moderne qui valorise à la fois la fonction et la mode, cette chemise unie constitue une pierre angulaire fiable pour toute garde-robe, passant sans effort d´une journée de travail à une soirée décontractée.Le véritable avantage de la chemise Classic Worker réside dans sa polyvalence inégalée. C´est une pièce fondamentale qui peut être stylisée d´innombrables façons. Portez-la boutonnée pour un look net et élégant, ou ouverte sur votre t-shirt Levi´s® préféré pour une esthétique plus décontractée et superposée. Sa construction durable garantit qu´elle peut
47,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Classic Worker Ametrine Plaid Bracken Pl
39,23 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® Classic Worker Long Sleeve Shirt Marron XL Homme
49,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's Classic Worker Overshirt Taille: S | Chemises d'affaires Outlet | Homme
49,99 €
Comparer 2 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi´s ® Classic Worker Long Sleeve Shirt Rouge M Homme
47,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Classic Worker Overshirt Taille: M | Chemises d'affaires Outlet | Homme
49,99 €
Voir l'offre
Otrium FR
Livraison à 9,95 €