Levi´s ® 720™ High Rise Super Skinny Jeans Noir 29 / 32 Femme

Levi's Femme 720 High Rise Super Skinny Jeans, Black Galaxy, 29W / 32L

Levi´s ® 720™ High Rise Super Skinny Jeans Noir 29 / 32 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's 720 Hirise Super Skinny Black Celestial Taille: W29L32 | Jeans skinny Outlet | Femme | Le Noir

3-6 jours
49,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Levi's Femme 720 High Rise Super Skinny Jeans, Black Galaxy, 29W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
59,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's 720 Hirise Super Skinny Deep Serenity Taille: W26L30 | Jeans skinny Outlet | Femme
46,99 €
Comparer 5 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Jean 720 Hi-Rise Super Skinny Noir Celestial Femme Taille 26 Longueur 30
49,99 €
Comparer 5 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Jeans 720 High Rise Super Skinny Deep Serenity Femme Taille W24 L30
46,99 €
Comparer 6 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Jeans 720 High Rise Super Skinny Noir Taille 27/28 Femme
52,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Femme 720 High Rise Super Skinny Jeans, Deep Serenity, 25W / 28L
47,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi´s ® 720™ High Rise Super Skinny Jeans Noir 29 / 32 Femme

Offre la moins chère

Description du produitJean Levi's® 720™ Taille Haute Super Skinny : La coupe ultime qui flatte la silhouetteDécouvrez le summum du denim moderne avec le jean Levi's® 720™ Taille Haute Super Skinny. Conçu pour la femme contemporaine qui exige style et confort, ce jean redéfinit ce que peut être une coupe skinny. Il combine une silhouette audacieuse et tendance avec une expérience de port incroyablement confortable, en faisant une base essentielle pour toute garde-robe. Le 720™ est plus qu´un simple jean , c´est une pièce de confiance conçue pour vous faire paraître et vous sentir au mieux de votre forme, jour après jour.Nous avons imaginé le jean 720™ Taille Haute Super Skinny comme un legging moderne - et c'est exactement ce qu'il est devenu.Cette coupe taille haute épouse parfaitement votre silhouette, allonge vos jambes et maintient votre forme à la perfection.Une coupe taille haute élégante et confortable.Épouse votre silhouette, allonge vos jambes et maintient votre forme à la perf
48,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)