Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Dark, 27W / 32L

Levi's Jeans 724™ High Rise Straight Taille haute coupe droite Bleu 27/32 Femme

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Dark, 27W / 32L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Levi's 724 High Rise Straight Jeans Taille: W27L32 | Pantalons droits Outlet | Femme

3-6 jours
62,99 €
Livraison à 9,95 €

Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 27 / 32 Femme

2-4 jours ouvrables
71,49 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Dark, 27W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,38 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '724™ High Rise Straight' bleu foncé, Taille 27

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Dark, 27W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,00 €
Livraison à 22,00 €

LEVI'S® Jeans taille haute coupe droite 724 bleu marine | 27/L32

3-7 jours
116,35 €
Livraison gratuite
Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Dark, 27W / 32L

Offre la moins chère

Une coupe polyvalente à taille haute flatteuse Jambe droite ultra-moderne Nous avons choisi une confection en Lyocell TENCEL, une fibre douce issue de bois récolté de manière durable Denim authentique au stretch ultra-doux. Un jean qui en mettra plein la vue. C’est le Levi's Stellar Stretch. Grâce à son excellente mémoire de forme, il épouse vos courbes et suit vos mouvements, sans se relâcher ou se détendre à l’excès, où que vous alliez et en toutes circonstances. Ceci est un authentique produit Levi’s
60,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's Jeans femme 724 High Rise Straight Blue Wave Rinse 29W/28L
52,99 €
Comparer 6 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's Jeans 724 High Rise Straight - Taille haute, Coupe droite - Bleu - 24/30 Femme
52,99 €
Comparer 5 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's Jeans 724™ High Rise Straight Bleu Femme 27/32
59,90 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite