Levi's Femme Original Trucker, All Mine, M

Levi's Veste Original Jacket Bleu Femme Taille M

Levi's Femme Original Trucker, All Mine, M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,40 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Original Trucker, All Mine, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à 4,00 €

Levi's Femme Original Trucker, All Mine, M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,73 €
Livraison gratuite

Levi´s ® Original Jacket Bleu M Femme

12-14 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Femme Original Trucker, All Mine, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Veste mi-saison bleu denim, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
103,96 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Original Trucker, All Mine, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,00 €
Livraison à 5,03 €

LEVI'S® Veste en jean TRUCKER bleu clair | M

3-7 jours
116,95 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Original Trucker, All Mine, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Levi's Femme Original Trucker, All Mine, M

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: Une veste en jean classique qui a résisté à l'épreuve du tempsUne toile vierge pour l'expression de soiUn essentiel polyvalent qui complétera n'importe quelle tenueNous sommes partenaires de la Better Coton Initiative pour améliorer la culture du coton à l'échelle mondialeC'est une coupe oversize, nous recommandons donc de prendre une ou deux tailles en dessous Le mannequin mesure 178 cm, Tour de taille 26", Porte une taille S Une toile vierge pour l'expression de soi Un essentiel polyvalent qui complétera n'importe quelle tenue Nous sommes partenaires de la Better Coton Initiative pour améliorer la culture du coton à l'échelle mondiale COUPE: C'est une coupe oversize, nous recommandons donc de prendre une ou deux tailles en dessous La veste en denim originale depuis 1967 Avec une forme facile et un poids polyvalent Faite pour être portée pour toujours, partout, à tout moment ÉTIQUETTE ROUGE LEVI'S: Il existe différentes variations de notre célèbre étiquette rouge. Certaines indiquent LEVI'S, d'autres Levi's, certaines n'affichent pas la marque du tout. Pour les éditions spéciales, nous changeons parfois même la couleur.
77,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's Femme Original Trucker, Even Rinse, S
84,53 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Femme Original Trucker, Even Rinse, L
100,16 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Femme Original Trucker, Even Rinse, M
120,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi's Original Trucker, Jacket Femme, Naturally Good Truck,
77,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Femme Original Trucker, Even Rinse, XS
109,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite