Levi's Femme Ribcage Straight Ankle, Jazz Pop, 25W / 27L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
72,53 €
Livraison gratuite

Levi´s ® Ribcage Straight Ankle Jeans Bleu 25 / 27 Femme

2-4 jours ouvrables
84,99 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements Levi's Jean droit Ribcage Straight Ankle pour Femme 25 X 27 Bleu

24h
97,50 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean 'Ribcage Straight Ankle' bleu denim, Taille 25 Longueur 27

Livraison sous 2 à 5 jours
116,96 €
Livraison gratuite

Jean 'ribcage Straight Ankle

Livraison sous 3 a 5 jours
134,98 €
Livraison gratuite
Levi's Femme Ribcage Straight Ankle, Jazz Pop, 25W / 27L

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: TAILLE: Nous avons pris votre taille haute préférée et l'avons actualisée avec une jambe droite classique. Le mannequin mesure : 175 cm, Tour de taille 25, Porte une taille 25 Ils ont juste assez d'élasticité, donc ils épouseront et flatteront votre silhouette tout en vous gardant confortable tout au long de votre journée. TAILLE: Une coupe polyvalente avec une taille haute flatteuse Finitions avec une jambe droite classique COUPE: Taillé dans un denim extensible, ce jean du quotidien crée une base élégante pour toute tenue Arrive à la cheville TAILLE: Une coupe polyvalente avec une taille haute flatteuse Finitions avec une jambe droite classique ÉTIQUETTE ROUGE LEVI'S: Il existe différentes variations de notre célèbre étiquette rouge. Certaines indiquent LEVI'S, d'autres Levi's, certaines n'affichent pas la marque du tout. Pour les éditions spéciales, nous changeons parfois même la couleur.
72,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's Jean femme Ribcage Straight Ankle My Honor No Dx 27W/29L
98,80 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans Femme Ribcage Straight Ankle Black Heart 27W/27L
64,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Jean Ribcage Bells pour Femme, A New York Moment, 25W x 30L
58,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Femme Ribcage Straight Ankle, Dance Around, 29W / 29L
51,75 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Vêtements Levi's Ribcage Wide Leg pour Femme 28 X 30 Noir
97,50 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite