Levi's Femme Ribcage Straight Ankle, Jazz Pop, 28W / 29L

Levi's Jean Ribcage Straight Ankle Bleu 28/29 Femme

Levi's Femme Ribcage Straight Ankle, Jazz Pop, 28W / 29L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,60 €
Livraison gratuite

Levi´s ® Ribcage Straight Ankle Jeans Bleu 28 / 29 Femme

2-4 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Femme Ribcage Straight Ankle, Jazz Pop, 28W / 29L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison à 4,00 €

Levi's Femme Ribcage Straight Ankle, Jazz Pop, 28W / 29L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,76 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's Jean droit Ribcage Straight Ankle pour Femme 28 X 29 Bleu

24h
97,50 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Ribcage Straight Ankle, Jazz Pop, 28W / 29L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 10,00 €

LEVI'S ® Jean 'Ribcage Straight Ankle' bleu denim, Taille 28 Longueur 29

Livraison sous 2 à 5 jours
116,96 €
Livraison gratuite

Levi's - Jean Ribcage Coupe Droite Cheville - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W28 L29

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à 5,95 €

Levi's Femme Ribcage Straight Ankle, Jazz Pop, 28W / 29L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
122,20 €
Livraison à 16,00 €
Levi's Femme Ribcage Straight Ankle, Jazz Pop, 28W / 29L

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: TAILLE: Nous avons pris votre taille haute préférée et l'avons actualisée avec une jambe droite classique. Le mannequin mesure : 175 cm, Tour de taille 25, Porte une taille 25 Ils ont juste assez d'élasticité, donc ils épouseront et flatteront votre silhouette tout en vous gardant confortable tout au long de votre journée. TAILLE: Une coupe polyvalente avec une taille haute flatteuse Finitions avec une jambe droite classique COUPE: Taillé dans un denim extensible, ce jean du quotidien crée une base élégante pour toute tenue Arrive à la cheville TAILLE: Une coupe polyvalente avec une taille haute flatteuse Finitions avec une jambe droite classique ÉTIQUETTE ROUGE LEVI'S: Il existe différentes variations de notre célèbre étiquette rouge. Certaines indiquent LEVI'S, d'autres Levi's, certaines n'affichent pas la marque du tout. Pour les éditions spéciales, nous changeons parfois même la couleur.
56,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Levi's Jean femme Ribcage Straight Ankle My Honor No Dx 27W/29L
116,96 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's Jean Ribcage Bells pour Femme, A New York Moment, 25W x 30L
58,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean Ribcage Droit pour Femme, Cool Winner, 32W / 27L
64,13 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean Ribcage Full Length pour Femme, Apply Now, 28W / 32L
95,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite