Levi’s Femme Veste denim 90s Trucker en Coton, Relaxed Fit, Bleu (She Knew), M

Levi's Veste en jean 90s Bleu Femme Taille M

offres d'occasion à partir de

Levi’s Femme Veste denim 90s Trucker en Coton, Relaxed Fit, Bleu (She Knew), M

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,00 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's 90S Trucker pour Femme M Bleu

24h
126,00 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Veste mi-saison '90's Trucker Jacket' bleu denim, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Levi’s Femme Veste denim 90s Trucker en Coton, Relaxed Fit, Bleu (She Knew), M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à partir de 11,99 €

Levi's - 90s Trucker Jacket - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 40 FR

1 à 5 jours ouvrables
149,74 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Levi's Veste Original Jacket Bleu Femme Taille M
98,00 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Type 3 Sherpa Trucker Veste Homme, Rockridge, XS
98,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Levi's Femme Original Trucker, Even Rinse, M
115,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Wms Packable Down Jacket, Jacket Femme, Burgundy,
68,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® Type 3 Sherpa Trucker Denim Jacket Bleu S Homme
63,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi’s Femme Veste denim 90s Trucker en Coton, Relaxed Fit, Bleu (She Knew), M

Offre la moins chère

STYLE INTEMPOREL : 90s Trucker Jacket - cette veste en jean pour femme incarne l’authentique style Levi’s. Ses poches poitrine et sa patte de boutonnage continue associent des détails pratiques à un design intemporel. RELAXED FIT : Cette veste en jean présente une coupe relax et décontractée. DENIM EN COTON PUR : Denim 100% coton. Ce matériau résistant et agréablement doux garde sa forme. COMPAGNE FIDÈLE ET DÉCONTRACTÉE : Idéale au quotidien, portée ouverte ou fermée, sur un t-shirt, une blouse ou un pull. Cette veste en jean pour femme se marie aisément. LEVI’S : Depuis 1873, Levi’s incarne l’originalité, l’artisanat et la qualité. Cette marque allie tradition et progrès. L’étiquette Levi’s peut varier - tous les produits avec étiquette sont des originaux, quelles que soient la police et la couleur.
119,00 €
amazon-marketplace.fr