Levi´s ® Relaxed Trucker Vest Gris L Homme

Levi's Gilet trucker Relaxed Gris Homme Taille L

Levi´s ® Relaxed Trucker Vest Gris L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Gilet décontracté pour camionneur - Nuisette de nuit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 4,00 €

Levi's Gilet décontracté pour camionneur - Nuisette de nuit

2 à 3 jours ouvrés
70,50 €
Livraison gratuite

Levi's - Gilet Trucker Coupe Décontractée - Homme - Vestes - Noir - Taille: L

1-5 jours ouvrables
141,43 €
Livraison à 5,95 €
Levi´s ® Relaxed Trucker Vest Gris L Homme

Offre la moins chère

Gilet Levi´s ® Relaxed Trucker : La veste sans manches iconique pour un style intemporelAdoptez le style intemporel avec le gilet Levi´s® Relaxed Trucker. Ce vêtement essentiel sans manches pour homme réinterprète la veste Trucker iconique dans une silhouette polyvalente et moderne. Sa coupe décontractée permet de le superposer facilement sur des t-shirts, des sweats à capuche ou des chemises en flanelle, ce qui en fait un choix parfait pour toutes les saisons. Doté d´une fermeture boutonnée classique sur le devant et de poches poitrine pratiques, ce gilet offre un style authentique inspiré des vêtements de travail et une construction durable qui s´améliore avec le temps. Rehaussez votre look quotidien avec cette pièce indispensable qui capture l´esprit de liberté et de style sans effort.Fort de son héritage d´expression de soi authentique, le gilet Levi´s® Relaxed Trucker est plus qu´un simple vêtement , c´est une déclaration. Conçu pour l´homme moderne qui valorise à la fois l´hérita
63,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Gilet trucker années 90 pour femme, My Muse Trucker, M
82,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® Relaxed Trucker Vest Gris XL Homme
63,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi´s ® Relaxed Trucker Vest Gris M Homme
63,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi´s ® Collarle Shrunken 90s Waistcoat Noir XS Femme
53,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi´s ® Collarle Shrunken 90s Waistcoat Noir M Femme
53,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €