Levi´s ® Icon Skirt Bleu 26 Femme

Levi's Jupe Icon Skirt Bleu Taille 26 Femme

Levi´s ® Icon Skirt Bleu 26 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,49 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Icon Skirt Front And Center Taille: W26 | Jupes en jeans Outlet | Femme

3-6 jours
36,99 €
Livraison à 9,95 €

Vêtements Levi's Icon Skirt pour Femme 26 Bleu

24h
42,20 €
Livraison à 4,99 €

Levi's Icon Skirt, Jupe ICÔNE aux Femmes, Light Indigo - Worn in, 26 -

Unknown
51,85 €
Livraison gratuite

Levi's Icon Skirt, Jupe ICÔNE aux Femmes, Light Indigo - Worn in, 26 -

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,10 €
Livraison à 16,00 €

Levi's Icon Skirt, Jupe ICÔNE aux Femmes, Light Indigo - Worn in, 26 -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite
Levi´s ® Icon Skirt Bleu 26 Femme

Offre la moins chère

Jupe Icon Levi´s® - Jupe courte en denim de coton pour femmeDécouvrez la jupe en denim pour femme par excellence avec la jupe Icon Levi´s®. Nous ne l´appelons pas une icône pour rien , cette pièce incarne l´attrait intemporel et le savoir-faire durable qui définissent la marque Levi´s® depuis des générations. C´est la jupe courte et essentielle que vous recherchiez, méticuleusement conçue pour être une pièce maîtresse de votre garde-robe saison après saison. Sa silhouette classique offre une polyvalence inégalée, en faisant une pièce fondamentale qui comble sans effort le fossé entre le confort décontracté et le style chic et soigné.Cette jupe Icon est la jupe en denim intemporelle que vous recherchiez, avec une taille mi-haute qui se place confortablement à votre taille pour une silhouette flatteuse et moderne. Le design est un modèle de détails hérités, présentant les éléments iconiques Levi´s® que vous connaissez et aimez. Retournez-la et vous trouverez deux poches arrière conçues p
34,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Icon Skirt Front And Center Taille: W31 | Jupes en jeans Outlet | Femme
36,99 €
Comparer 4 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's Jupe Icon Icon pour Femme (1 pièce), Right Here Right Now, 23W
48,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jupe Icon Skirt Denim Bleu 27 Femme
38,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Icon Skirt, Jupe ICÔNE aux Femmes, Blacks, 27 -
60,17 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jupe droite Icon 'Here Right Now' Bleu Taille 30W
48,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite