Levi´s ® Icon Skirt Bleu 28 Femme

Levi's Jupe Icon Skirt Femme Bleu 28

offres d'occasion à partir de

Levi´s ® Icon Skirt Bleu 28 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
33,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's Icon Skirt Front And Center Taille: W28 | Jupes en jeans Outlet | Femme

3-6 jours
35,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Vêtements Levi's Icon Skirt pour Femme 28 Bleu

24h
45,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Levi's Icon Skirt, Jupe ICÔNE aux Femmes, Light Indigo - Worn in, 28 -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Levi's Icon Skirt, Jupe ICÔNE aux Femmes, Light Indigo - Worn in, 28 -

En stock
49,58 €
Livraison à partir de 11,00 €

Levi's Icon Skirt, Jupe ICÔNE aux Femmes, Light Indigo - Worn in, 28 -

2 à 3 jours ouvrés
55,96 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jupe 'Icon Skirt' bleu denim, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Levi's Icon Skirt, Jupe ICÔNE aux Femmes, Light Indigo - Worn in, 28 -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Levi's Icon Skirt, Jupe ICÔNE aux Femmes, Light Indigo - Worn in, 28 -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's Icon Skirt, Jupe ICÔNE aux Femmes, Blacks, 27 -
55,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's – Jupe Icon Skirt en jean Bleu Taille 24 Femme
32,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Levi's Jupe Icon Skirt Femme Bleu Taille 25
33,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Icon Skirt, Jupe ICÔNE aux Femmes, Blacks, 31 -
55,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Icon Skirt Bejeweled Skirt Taille: W27 | Jupes en jeans Outlet | Femme
54,99 €
Comparer 2 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi´s ® Icon Skirt Bleu 28 Femme

Offre la moins chère

Jupe Icon Levi´s® - Jupe courte en denim de coton pour femmeDécouvrez la jupe en denim pour femme par excellence avec la jupe Icon Levi´s®. Nous ne l´appelons pas une icône pour rien , cette pièce incarne l´attrait intemporel et le savoir-faire durable qui définissent la marque Levi´s® depuis des générations. C´est la jupe courte et essentielle que vous recherchiez, méticuleusement conçue pour être une pièce maîtresse de votre garde-robe saison après saison. Sa silhouette classique offre une polyvalence inégalée, en faisant une pièce fondamentale qui comble sans effort le fossé entre le confort décontracté et le style chic et soigné.Cette jupe Icon est la jupe en denim intemporelle que vous recherchiez, avec une taille mi-haute qui se place confortablement à votre taille pour une silhouette flatteuse et moderne. Le design est un modèle de détails hérités, présentant les éléments iconiques Levi´s® que vous connaissez et aimez. Retournez-la et vous trouverez deux poches arrière conçues p
33,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)