Levi´s ® 311™ Shaping Skinny Jeans Bleu 30 / 32 Femme

Levi's Jean 311 Shaping Skinny Bleu Taille 30/32 Femme

Levi´s ® 311™ Shaping Skinny Jeans Bleu 30 / 32 Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 311 Shaping Skinny Jeans Femme, Darkest Sky, 30W / 32L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,63 €
Livraison gratuite

Levi's 311 Shaping Skinny Jeans Femme, Darkest Sky, 30W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,17 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '311' marine, Taille 30

Livraison sous 2 à 5 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Levi's Levi's Darkest Sky Blue 311 Shaping Skinny Jeans

Livraison sous 5 jours ouvrés
118,00 €
Livraison gratuite
Levi´s ® 311™ Shaping Skinny Jeans Bleu 30 / 32 Femme

Offre la moins chère

Jean Skinny Amincissant 311™ de Levi´s® pour FemmeDécouvrez la fusion parfaite entre le style intemporel de Levi´s® et une technologie amincissante innovante avec le Jean Skinny Amincissant 311™. Conçu pour la femme moderne qui recherche à la fois une coupe impeccable et un confort optimal tout au long de la journée, ce jean est un essentiel absolu de votre garde-robe. Méticuleusement conçu pour flatter, soutenir et célébrer votre silhouette naturelle, le 311™ deviendra rapidement votre jean préféré pour toutes les occasions.La magie du 311™ réside dans son design sophistiqué, qui amincit habilement votre ventre et sculpte vos courbes pour une silhouette lisse et épurée. Ressentez une confiance immédiate grâce à sa construction avancée qui met en valeur votre silhouette aux endroits clés. Le design relève magistralement vos fesses et allonge vos jambes, créant un profil magnifiquement allongé et équilibré qui booste votre confiance dès l´instant où vous l´enfilez.Au cœur de cette coupe
44,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi´s ® 311™ Shaping Skinny Jeans Blanc 32 / 32 Femme
78,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean Skinny 311 pour Femme, We Have Arrived, 26W / 32L
44,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean Skinny 311 pour Femme, Cobalt Haze, 28W / 32L
68,10 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean Skinny 311 pour Femme, Smudged Line, 30W / 30L
71,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's® Jeans 311™ Shaping Skinny Bleu Femme Taille 30/30
68,73 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite