Levi's 501 '90S Office Refresh

Levi's Jean 501 '90S Office Refresh coupe droite bleu Taille 29 L30

offres d'occasion à partir de

Levi's 501 '90S Office Refresh

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,71 €
Livraison gratuite

Levi's 501 '90S Office Refresh

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,50 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '501® '90s Jeans' bleu denim, Taille 29 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite

Levi's Levi's Blue 501 Straight Loose 90's Jeans

Livraison sous 5 jours ouvrés
148,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's Jeans 501 Original Fit Homme Marlon Taille 30W/32L
79,17 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original coupe droite Bleu 34/30 Homme
81,31 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,50 €
Levi's Jeans 501 Original Fit Homme One Wash Bleu 36W/34L
70,57 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 501® Levis® Original bleu clair Taille 29 Longueur 32
74,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jeans 501 Original Fit Homme délavé noir 38W/34L
79,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 501 '90S Office Refresh

Offre la moins chère

Taille mi-haute et loose comme il faut Pour un fit plus ajusté, prenez une taille en dessous, et pour un fit moins loose, essayez le 501 Original LEVI'S TAB : il existe différentes variantes de la célèbre « tab » rouge. Que ce soit LEVI'S, Levi's, sans inscription ou dans une autre couleur, il s'agit d'un produit Levi's original
77,71 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr