Levi´s ® 501® Fit Jeans Bleu 29 / 32 Homme

Levi's Jean 501® Levis® Original bleu clair Taille 29 Longueur 32

offres d'occasion à partir de

Levi´s ® 501® Fit Jeans Bleu 29 / 32 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
74,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Ferry Building Blue, 29W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 11,95 €

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Ferry Building Blue, 29W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
106,65 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans Coupe Droite 501 bleu clair | 29/L32

5-10 Tage
106,65 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Ferry Building Blue, 29W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
107,82 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '501® Levi's®' bleu clair, Taille 29 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
109,95 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Ferry Building Blue, 29W / 32L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Levi's - Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W29 L32

1-5 jours ouvrables
162,81 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Levi's Jeans 501 Original Fit Homme Marlon Taille 30W/32L
79,17 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original coupe droite Bleu 34/30 Homme
81,31 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,50 €
Levi's Jeans 501 Original Fit Homme One Wash Bleu 36W/34L
70,57 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original Fit Homme délavé noir 38W/34L
79,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's – 501 Original Oak Nights
77,00 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Levi´s ® 501® Fit Jeans Bleu 29 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jean Levi´s® 501® Original Coupe Droite pour Homme - Le Jean Jambe Droite IntemporelDécouvrez l´icône incontestée de la mode moderne : le jean Levi´s® 501® Original Fit pour Homme. Plus qu´un simple pantalon, le 501® est un morceau d´histoire, un symbole culturel et la base ultime de toute garde-robe. Conçu pour l´homme qui apprécie le style intemporel et la qualité durable, c´est le jean bleu original qui a défini des générations de style. Sa silhouette classique à jambe droite offre une coupe polyvalente et confortable qui se place parfaitement à la taille, créant un look épuré et authentique qui est toujours à la mode.Véritable original, ce jean est fabriqué à partir d´un denim de coton durable et non stretch, conçu pour être porté et aimé toute une vie. Avec le temps, le tissu s´assouplira et épousera parfaitement votre corps, créant une coupe et une décoloration uniques qui racontent votre histoire personnelle. C´est la toile vierge d´expression de soi qu´ont adoptée les rebelles,
74,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)