Levi's - Jean 501 Coupe Confortable - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32

LEVI'S ® Jean '501® LOOSE' bleu marine, Taille 32 Longueur 32

offres d'occasion à partir de

Levi's - Jean 501 Coupe Confortable - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
96,48 €
Livraison à partir de 5,95 €

LEVI'S ® Jean '501® LOOSE' bleu marine, Taille 32 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Levi's - 501® Loose Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

Levi's - 501® Loose Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32 L32

1-5 jours ouvrables
167,61 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Levi's Jeans 501 Original Fit Homme Marlon Taille 30W/32L
79,17 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original coupe droite Bleu 34/30 Homme
81,31 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,50 €
Levi's 511 Slim Jeans Homme, Rock Cod, 28W / 32L
88,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Short Skinny Fit Dobby Pull-On Taille élastique Bleu 16A Garçon
24,49 €
Comparer 6 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jean 578 – The Baggy Family – Homme – Taille 34 W/32 L
77,00 €
Comparer 8 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Levi's - Jean 501 Coupe Confortable - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le jean Levi's 501 Coupe Confortable revisite l'héritage iconique du 501 de la marque dans une silhouette décontractée pour le quotidien. Sa construction à cinq poches et ses passants de ceinture robustes en font un essentiel polyvalent pour un look décontracté. Principales caractéristiques: Bleu | Denim Blu | Cinq poches | Passants de ceinture | Design iconique et intemporel | Style classique à cinq poches | Dimensions et coupe: Coupe décontractée | Jambe large
96,48 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr