Levi´s ® 501™ Original Jeans Beige 33 / 32 Homme

Levi's Jean 501™ Original Beige Taille 33/32 Homme

Levi´s ® 501™ Original Jeans Beige 33 / 32 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
73,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Chemicals, 33W / 32L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's 501® LEVI’S® ORIGINAL pour Homme 33 X 32 Bleu

24h
82,50 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Chemicals, 33W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,06 €
Livraison à partir de 15,50 €

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Chemicals, 33W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,66 €
Livraison gratuite

Levi's - Jean 501 Original - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W33 L32

1-5 jours ouvrables
109,44 €
Livraison à partir de 5,95 €

LEVI'S ® Jean '501® Levi's®' bleu denim, Taille 33 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
109,95 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Chemicals, 33W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's Jeans 501 Original Fit Homme Marlon Taille 30W/32L
68,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jeans 501 Original Fit, coupe droite, Marlon, 31W / 32L
65,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's – 501 Original Oak Nights
77,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original coupe droite Bleu 34/30 Homme
66,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jean 501® Levis® Original bleu clair Taille 29 Longueur 32
74,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans Beige 33 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jeans pour homme Levi´s® 501™ Original - Le denim iconique coupe droiteFermez les yeux. Pensez jeans. Maintenant, ouvrez-les. C´étaient des 501® Originals, n´est-ce pas ? Avec leur jambe droite classique et leur style iconique, ils sont littéralement le modèle de référence pour chaque paire de jeans modernes qui existe, gravés dans le cortex collectif du monde depuis que Levi Strauss (l´homme lui-même !) les a introduits en 1873. À ce jour, ils n´ont jamais cessé d´être à la mode. Et ils ne le feront jamais.Le Levi´s® 501™ Original est plus qu´une simple paire de pantalons , c´est la pièce par excellence de la mode masculine, un symbole durable du patrimoine américain et de l´indépendance rugueuse. Ce sont les jeans qui ont tout commencé, offrant une silhouette intemporelle célébrée depuis des générations. Leur design légendaire sert de basique ultime pour toute garde-robe, offrant une base polyvalente qui s´associe sans effort à tout, d´un t-shirt impeccable et des baskets à une chemi
73,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)