Levi´s ® 502™ Taper Med Jeans Bleu 31 / 30 Homme

Levi's Jean 502 Taper Homme The New Blue LTWT 31W/30L

Levi´s ® 502™ Taper Med Jeans Bleu 31 / 30 Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
78,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 502 Taper Jeans Homme, The New Blue LTWT, 31W / 30L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,85 €
Livraison gratuite

Levi's 502 Taper Jeans Homme, The New Blue LTWT, 31W / 30L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,65 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '502® Taper Linen + Denim' bleu clair, Taille 31 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite

Levi's 502 Taper Jeans Homme, The New Blue LTWT, 31W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,00 €
Livraison à 15,00 €

LEVI'S® Jeans Coupe fuselée bleu clair | 31/L30

3-7 jours
116,35 €
Livraison gratuite
Levi´s ® 502™ Taper Med Jeans Bleu 31 / 30 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum du denim moderne avec le jean Levi´s® 502™ Taper Med pour homme. Ce jean long en coton est conçu de manière experte pour être l´ajout le plus polyvalent à la garde-robe de tout homme, offrant un équilibre parfait entre style contemporain et confort tout au long de la journée. Si vous recherchez un jean passe-partout qui s´adapte à toutes les occasions, votre recherche se termine ici. Le 502™ Taper est une leçon de coupe, offrant une silhouette raffinée qui sert d´alternative sophistiquée aux styles traditionnels à jambe droite.Conçu pour l´homme moderne, ce jean est coupé d´une manière plus ajustée pour un look épuré et soigné, tout en offrant suffisamment d´espace au niveau de la cuisse, vous assurant de ne jamais avoir à sacrifier le confort pour le style. Cette conception réfléchie en fait un favori universel, flatteur pour un large éventail de types de corps, du mince à l´athlétique. La jambe se rétrécit progressivement du genou à la cheville, créant un profil p
78,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Jeans 502 Taper "Whatever You Like" Gris 30W/32L Homme
62,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Jeans 502 Taper The New Blue LTWT Homme 38W / 34L
83,13 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 502™ Taper Homme Bleu Taille 33/34
46,10 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 502 Taper Jeans, Biologia ADV, 36W / 32L Homme
65,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans homme 502 Taper Bleu W29 L32
49,50 €
Comparer 5 prix
Modz.fr
Livraison à 4,50 €