Levi's 502 Taper Jeans Homme, The New Blue LTWT, 32W / 34L

Levi's Jean 502 Taper Homme The New Blue LTWT bleu clair 32W/34L

Levi's 502 Taper Jeans Homme, The New Blue LTWT, 32W / 34L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,49 €
Livraison gratuite

Levi´s ® 502™ Taper Med Jeans Bleu 32 / 34 Homme

2-4 jours ouvrables
78,99 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements Levi's 502® TAPER pour Homme 32 X 34 Bleu

24h
84,00 €
Livraison gratuite

Levi's 502 Taper Jeans Homme, The New Blue LTWT, 32W / 34L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,83 €
Livraison gratuite

Levi's 502 Taper Jeans Homme, The New Blue LTWT, 32W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '502® Taper Linen + Denim' bleu clair, Taille 32 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite

Levi's 502 Taper Jeans Homme, The New Blue LTWT, 32W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,00 €
Livraison à 3,00 €

Levi's - 502™ Taper Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32 L34

1-5 jours ouvrables
113,06 €
Livraison à 5,95 €

LEVI'S® Jeans Coupe fuselée bleu clair | 32/L34

3-7 jours
116,35 €
Livraison gratuite
Levi's 502 Taper Jeans Homme, The New Blue LTWT, 32W / 34L

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: Meet our most versatile fit-our 502 Taper jeans. Cut on the slimmer side (but still roomy enough for comfort) with a streamlined, tapered leg, they’re a more refined, modern alternative to straight jeans and a universal favorite across builds. They look great both cuffed and uncuffed, and go with pretty much any shoes, so whip out the sneakers, combat boots or slip-ons. A classic taper for every day Cut with extra room for comfort A refined, modern alternative to straight jeans Soft. Cloud-like. Cool. This garment is made with Linen+ denim, our newest fabric innovation that combines the authentic feel of denim with ultra-airy linen. Woven with a hint of stretch for all-day comfort and ease of movement ÉLASTICITÉ: 1%-20% - Offre une flexibilité confortable tout en maintenant la forme. Équilibre idéal entre confort et structure. MATIÈRE: 81% COTTON, 18% LINEN, 1% ELASTANE
60,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's Jeans 502 Taper "Whatever You Like" Gris 30W/32L Homme
62,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's 502 Taper Jeans, Biologia ADV, 36W / 32L Homme
65,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans homme 502 Taper Bleu W29 L32
65,40 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 502 Taper Homme The New Blue LTWT 31W/30L
78,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Jean 502 Taper B&t pour Homme, Blue Expanse, 50W / 34L
120,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite