Levi's 502 Taper Jeans, Stonewash Stretch, 36W / 32L Homme

Levi's Jean 502 Taper – Stonewash Stretch – 36W/32L Homme

Levi's 502 Taper Jeans, Stonewash Stretch, 36W / 32L Homme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,40 €
Livraison gratuite

Levi´s ® 502™ Taper Jeans Bleu 36 / 32 Homme

2-4 jours ouvrables
72,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 502 Taper Jeans, Stonewash Stretch, 36W / 32L Homme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,00 €
Livraison gratuite

Levi's 502 Taper Jeans, Stonewash Stretch, 36W / 32L Homme

76,57 €
Livraison gratuite

Levi's 502 Taper Jeans, Stonewash Stretch, 36W / 32L Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,50 €
Livraison à 13,00 €

LEVI'S ® Jean '502® Taper' bleu denim, Taille 36 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
98,96 €
Livraison gratuite

Jean '502® Taper

Livraison sous 3 a 5 jours
115,78 €
Livraison gratuite
Levi's 502 Taper Jeans, Stonewash Stretch, 36W / 32L Homme

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: Découvrez notre coupe la plus polyvalente-nos jeans 502 Taper. Le mannequin mesure : 188 cm, Tour de taille 29, Porte une taille 29 Coupés sur le côté plus slim (mais toujours assez amples pour le confort) avec une jambe fuselée et profilée, ils sont une option plus raffinée, une alternative moderne aux jeans droits et un favori universel pour toutes les morphologies. Ils sont superbes retroussés ou non, et vont avec pratiquement toutes les chaussures, alors sortez les basketss, combat boots or slip-ons. Une coupe effilée classique pour tous les jours Coupé avec de l'espace supplémentaire pour le confort Une alternative raffinée et moderne aux jeans droits Fabriqué avec Comfort Extensible qui présente une touche d'élasticité pour un confort toute la journée ÉLASTICITÉ: 1%-20% - Offre une flexibilité confortable tout en maintenant la forme. Équilibre idéal entre confort et structure. ÉTIQUETTE ROUGE LEVI'S: Il existe différentes variations de notre célèbre étiquette rouge. Certaines indiquent LEVI'S, d'autres Levi's, certaines n'affichent pas la marque du tout. Pour les éditions spéciales, nous changeons parfois même la couleur.
65,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's Jeans 502 Taper "Whatever You Like" Gris 30W/32L Homme
62,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's 502 Taper Jeans, Biologia ADV, 36W / 32L Homme
65,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans homme 502 Taper Bleu W29 L32
49,50 €
Comparer 5 prix
Modz.fr
Livraison à 4,50 €
Levi's Jean 502 Taper Homme The New Blue LTWT 31W/30L
78,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Jean 502 Taper B&t pour Homme, Blue Expanse, 50W / 34L
120,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite