Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 33 / 34 Homme

Levi's Jean 511® Slim bleu foncé Taille 33 Longueur 34

Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 33 / 34 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
74,49 €
Livraison à 2,99 €

Levi’s Homme Jean 511 Low Rise, Slim Fit, Bleu (Free As A Bird), W33/L34

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,29 €
Livraison à 15,50 €

LEVI'S ® Jean '511® Slim' bleu foncé, Taille 33 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
109,65 €
Livraison gratuite

Levi’s Homme Jean 511 Low Rise, Slim Fit, Bleu (Free As A Bird), W33/L34

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,50 €
Livraison gratuite

Levi’s Homme Jean 511 Low Rise, Slim Fit, Bleu (Free As A Bird), W33/L34

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,95 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans Slim Fit 511 SLIM FREE AS A BIRD bleu marine | 33/L34

3-7 jours
126,05 €
Livraison gratuite

Levi’s Homme Jean 511 Low Rise, Slim Fit, Bleu (Free As A Bird), W33/L34

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite
Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 33 / 34 Homme

Offre la moins chère

Jean slim Levi´s® 511™ pour homme | Le jean slim moderne par excellenceDécouvrez l´équilibre parfait entre skinny et droit avec le jean slim Levi´s® 511™ pour homme. Un best-seller mondial, le 511™ est conçu pour l´homme moderne qui recherche une silhouette nette et ajustée sans sacrifier le confort ou la mobilité. Incontournable dans le monde de la mode masculine et icône dans la catégorie des pantalons, ce jean est la réponse ultime pour ceux qui désirent un style contemporain avec une sensation de facilité. C´est le jean skinny par excellence, pas trop serré, offrant un look épuré, polyvalent et sans effort.Considérez ce slim moderne comme un jean skinny pas trop serré. Avec une coupe épurée, étroite au niveau du fessier et de la cuisse, notre slim 511™ est parfaitement calibré pour aller avec tout, sans avoir l´air de vous forcer. Ce pantalon long est conçu pour être votre choix idéal en toute occasion, offrant une ligne épurée de la hanche à la cheville qui complète aussi bien les
74,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vêtements Levi's 511™ SLIM pour Homme 34 X 36 Gris
81,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 511™ Slim Jeans Taille: W38L34 | Jeans slim Outlet | Homme
49,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 36 / 32 Homme
62,76 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 511 Slim Homme Overnighter noir 38W/32L
55,99 €
Comparer 7 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's Jeans 511™ Slim Bleu Taille 31/32 Homme
50,92 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite