Levi´s ® 511™ Slim Jeans Bleu 34 / 32 Homme

Levi's Jean 511 Slim Homme Nightwatch Blue Sorb 34W/32L

Levi´s ® 511™ Slim Jeans Bleu 34 / 32 Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Nightwatch Blue Sorb, 34W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,67 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's 511™ SLIM BLUES pour Homme 34 X 32 Bleu

24h
89,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Rock Cod, 28W / 32L
84,48 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 511 Slim Jeans Homme, Harvest Gold Sorbtek, 30W / 30L
47,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Levi's 511 Slim Jeans Homme, Overnighter, 34W / 36L
66,43 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans Homme 511 Slim Kota Kupang Adapt 31W/34L
58,83 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 511 Slim Homme Rock Cod Taille 36W/32L
59,50 €
Comparer 16 prix
Modz.fr
Livraison à partir de 4,50 €
Levi´s ® 511™ Slim Jeans Bleu 34 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jean Levi´s® 511™ Slim : La coupe ajustée moderne par excellenceDécouvrez l´équilibre parfait entre une coupe skinny et une coupe droite avec le jean emblématique Levi´s® 511™ Slim. Conçu pour l´homme moderne, ce pantalon est devenu une référence mondiale pour un style sans effort et un confort inégalé. Le 511™ n´est pas qu´un jean , c´est un essentiel polyvalent conçu pour bouger avec vous, offrant un look épuré et ajusté sans sensation de restriction. C´est le choix ultime pour toutes les occasions, passant sans effort des journées décontractées aux soirées plus habillées.Avantages clés :La silhouette moderne idéale : Le 511™ offre une coupe ajustée contemporaine, slim au niveau des fesses et des cuisses, mais avec suffisamment d´espace pour un mouvement confortable. C´est l´alternative parfaite au jean skinny, offrant un look net et soigné qui flatte votre silhouette.Confort et liberté de mouvement toute la journée : Fabriqué avec une technologie stretch avancée, ce jean est conçu p
47,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)