Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 33 / 32 Homme

Levi's Jean 511™ Slim Med – Bleu – Taille 33/32 Homme

Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 33 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 511 Slim Jeans Homme, A Step Ahead, 33W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
84,35 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Jeans Homme, A Step Ahead, 33W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,74 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Jeans Homme, A Step Ahead, 33W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,10 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Jeans Homme, A Step Ahead, 33W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,23 €
Livraison à 15,50 €

LEVI'S ® Jean bleu denim, Taille 33 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
107,96 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans Slim Fit 511 bleu clair | 33/L32

3-7 jours
126,05 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Jeans Homme, A Step Ahead, 33W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,99 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Jeans Homme, A Step Ahead, 33W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 19,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 33 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jean slim Levi´s® 511™ pour homme | Le jean slim moderne par excellenceDécouvrez l´équilibre parfait entre skinny et droit avec le jean slim Levi´s® 511™ pour homme. Best-seller mondial, le 511™ est conçu pour l´homme moderne qui recherche une silhouette nette et ajustée sans sacrifier le confort ou la mobilité. Pilier de la garde-robe masculine et icône de la catégorie pantalons, ce jean est la réponse ultime pour ceux qui désirent un style contemporain avec une sensation de facilité. C´est le jean skinny définitif pas si skinny, offrant une ligne épurée, polyvalente et incroyablement cool.Considérez ce slim moderne comme un jean skinny pas si skinny. Avec une coupe ajustée et étroite au niveau des fesses et des cuisses, notre slim 511™ est parfaitement calibré pour aller avec tout, sans donner l´impression que vous en faites trop. Ce pantalon long est conçu pour être votre choix privilégié en toutes occasions, offrant une ligne nette de la hanche à la cheville qui complète aussi bien
71,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vêtements Levi's 511™ SLIM pour Homme 34 X 36 Gris
81,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 511™ Slim Jeans Taille: W38L34 | Jeans slim Outlet | Homme
49,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 36 / 32 Homme
62,76 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 511 Slim Homme Overnighter noir 38W/32L
55,99 €
Comparer 7 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's Jeans 511™ Slim Bleu Taille 31/32 Homme
50,92 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite