Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Gris 32 / 30 Homme

Levi's Jean 511 Slim Whatever You Like Gris Homme Taille 32/30

Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Gris 32 / 30 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
62,49 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Whatever You Like, 32W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
73,06 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's 511™ SLIM GREYS pour Homme 32 X 30 Gris

24h
82,50 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '511™ Slim Jeans' gris denim, Taille 32 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans Slim Fit 511 gris | 32/L30

3-7 jours
106,65 €
Livraison gratuite
Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Gris 32 / 30 Homme

Offre la moins chère

Jean Levi´s® 511™ coupe ajustée pour hommes | Le jean slim moderne par excellenceDécouvrez l´équilibre parfait entre skinny et droit avec le jean Levi´s® 511™ coupe ajustée pour hommes. Un best-seller mondial, le 511™ est conçu pour l´homme moderne qui recherche une silhouette nette et travaillée sans sacrifier le confort ou la mobilité. Incontournable dans le monde des vêtements pour hommes et une icône dans la catégorie des pantalons, ce jean est la réponse ultime pour ceux qui veulent un style contemporain facile à porter. C´est le jean skinny pas si skinny par excellence, offrant un look épuré, polyvalent et incroyablement cool.Considérez ce slim moderne comme un jean skinny pas si skinny. Avec une coupe épurée et étroite au niveau des fesses et des cuisses, notre 511™ Slim est parfaitement calibré pour aller avec tout - sans avoir l´air d´en faire trop. Ce pantalon long est conçu pour être votre choix de prédilection en toutes occasions, offrant une ligne nette de la hanche à la c
62,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vêtements Levi's 511™ SLIM pour Homme 34 X 36 Gris
81,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 511™ Slim Jeans Taille: W38L34 | Jeans slim Outlet | Homme
49,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 36 / 32 Homme
62,76 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 511 Slim Homme Overnighter noir 38W/32L
55,99 €
Comparer 7 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's Jeans 511™ Slim Bleu Taille 31/32 Homme
50,92 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite