Levi´s ® 512 Slim Tapered Fit Jeans Bleu 32 / 30 Homme

Levi's Jean 512 Slim Taper Good Reasons ADV Bleu 32W/30L Homme

offres d'occasion à partir de

Levi´s ® 512 Slim Tapered Fit Jeans Bleu 32 / 30 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Good Reasons ADV, 32W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
74,68 €
Livraison gratuite

Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Good Reasons ADV, 32W / 30L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,36 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '512® Slim Taper' bleu nuit, Taille 32 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Good Reasons ADV, 32W / 30L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Levi's Jean 512 Slim Taper Not A Problem ADV Homme 36W/34L
55,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jeans 512 Slim Taper Homme Rainy Afternoon 32W/32L
102,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans homme 512 Slim Taper Nightshine 36W / 34L
84,88 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Rainy Afternoon, 31W / 30L
112,75 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Cool As A Cucumber ADV, 38W / 32L
80,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Levi´s ® 512 Slim Tapered Fit Jeans Bleu 32 / 30 Homme

Offre la moins chère

Jean Levi´s® 512™ Slim Tapered: La Coupe Moderne Parfaite pour HommeDécouvrez votre nouveau jean indispensable avec le Levi´s® 512™ Slim Tapered, méticuleusement conçu pour l´homme moderne qui privilégie à la fois le style et le confort. Conçu pour se situer au juste milieu entre un jean skinny et un jean regular fuselé, le 512™ offre une silhouette épurée et contemporaine, universellement flatteuse et infiniment polyvalente. C´est le jean qui donne l´impression d´être fait sur mesure, offrant un look soigné et impeccable pour toutes les occasions.Le génie de la coupe 512™ réside dans sa découpe inspirée de la haute couture. Il est conçu avec une coupe slim au niveau des fesses et des cuisses, offrant une ligne épurée et moderne sans être restrictif ou trop serré. Du genou à la cheville, la jambe se rétrécit vers une ouverture étroite, créant une silhouette nette qui met magnifiquement en valeur vos chaussures préférées, des baskets classiques aux bottes robustes. Cette construction ré
65,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)