Levi´s ® 712™ Slim Welt Pocket Jeans Bleu 28 / 34 Femme

Levi's Jean 712™ Slim Femme Blue Wave Rinse Taille 28W/34L

Levi´s ® 712™ Slim Welt Pocket Jeans Bleu 28 / 34 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's 712™ Slim Jeans Femme, Blue Wave Rinse, 28W / 34L

2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '712™ Slim Welt Pocket' indigo, Taille 28

Livraison sous 2 à 5 jours
76,41 €
Livraison gratuite

Levi's 712™ Slim Jeans Femme, Blue Wave Rinse, 28W / 34L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's 712™ SLIM WELT POCKET pour Femme 28 X 34 Bleu

24h
110,00 €
Livraison gratuite

Levi's 712™ Slim Jeans Femme, Blue Wave Rinse, 28W / 34L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Levi's Jeans 712™ Slim Welt Pocket – Noir 29/32 Femme
63,68 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's Jean Slim fit 712 pour femme - Gaze Midnight - 30W/32L
55,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jean Slim fit 712 pour Femme, Trees Please, 30W x 30L
77,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 712™ Slim Welt Pocket Noir Femme Taille 32/30
55,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jean 712™ Slim Welt Pocket – Noir – Taille 29/30 Femme
55,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi´s ® 712™ Slim Welt Pocket Jeans Bleu 28 / 34 Femme

Offre la moins chère

Jean Levi´s® 712™ Slim à Poches Passepoilées : Style Intemporel, Coupe ImpeccableDécouvrez votre nouveau jean essentiel avec le Jean Levi´s® 712™ Slim à Poches Passepoilées, une pièce magistralement conçue pour célébrer votre silhouette et rehausser votre style quotidien. Alliant un design intemporel à une innovation moderne, ce jean offre une silhouette incroyablement flatteuse et exceptionnellement confortable, en faisant la pierre angulaire de toute garde-robe contemporaine.Notre jean 712 Welt Pocket Slim Fit est conçu pour épouser vos formes avec une taille haute qui souligne la taille et une coupe slim intemporelle.Qu´est-ce qui les rend exceptionnels ? Ils sont confectionnés avec des poches passepoilées pour une touche d´inspiration vintage.Faisant partie de nos coupes emblématiques de la collection `Lot 700´, ces jeans sont conçus pour flatter - toute la journée, tous les jours.Fier membre de la célèbre famille Levi´s® ´Lot 700´, ce jean est le résultat de décennies d´innovation
64,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)