LEVI'S ® Jean '721™ High Rise Skinny Jeans' bleu clair, Taille 28 Longueur 28

Levi's 721 High Rise Skinny Fair Cool

LEVI'S ® Jean '721™ High Rise Skinny Jeans' bleu clair, Taille 28 Longueur 28

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
50,94 €
Livraison gratuite

Levi's 721 High Rise Skinny Fair Cool

2 à 3 jours ouvrés
53,95 €
Livraison gratuite

Levi's 721™ High Rise Skinny Lightweight Jeans Taille: W28L28 | Jeans skinny Outlet | Femme

3-6 jours
59,99 €
Livraison à 9,95 €

Levi´s ® 721™ High Rise Skinny Jeans Bleu 28 / 28 Femme

2-4 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 2,99 €
LEVI'S ® Jean '721™ High Rise Skinny Jeans' bleu clair, Taille 28 Longueur 28

Offre la moins chère

Design: Ourlet / bord surpiqué, Zip Fly, Style 5 poches; Matériau: Jeans; Motif: Couleur unie; Extras: Coutures contrastées, Etiquette patch / étiquette flag, Prise ferme, Boucles de ceinture; Lavage: Heavy washed; Longueur: Longueur 7/8; Coupe: Skinny; Taille: Taille normale
50,94 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Levi's 721 High Rise Skinny Jeans Femme, Blue Wave Dark, 34W / 32L
60,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 721 High Rise Skinny Femme Blanc 29W/30L
54,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 721™ Taille haute Skinny Blanc 30/30 Femme
54,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 721 High Rise Skinny Jeans Femme, Long Shot, 25W / 28L
54,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 721 High Rise Skinny Femme Tenacious Rinse 28W/32L
44,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite