LEVI'S ® Jean '721 High Rise Skinny' noir denim, Taille 29

Levis Jeans skinny 721 HIGH RISE SKINNY in Noir US 29 / 30

LEVI'S ® Jean '721 High Rise Skinny' noir denim, Taille 29

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Levi's 721 High Rise Skinny Jeans Femme, Long Shot, 29W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à 14,90 €
LEVI'S ® Jean '721 High Rise Skinny' noir denim, Taille 29

Offre la moins chère

Design: Zip Fly, Style 5 poches; Type de fermeture: Fermeture à glissière; Matériau: Jeans; Motif: Couleur unie; Extras: Rivets, Prise ferme, Boucles de ceinture; Lavage: Denim coloré; Longueur: Longueur 7/8; Coupe: Coupe slim; Taille: Taille normale
109,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Levi´s ® 311 Shaping Skinny Jeans Bleu 31 / 32 Femme
71,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® 311™ Shaping Skinny Jeans Bleu 27 / 30 Femme
46,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's 310 Shaping Super Skinny Jeans Taille: W29L28 | Jeans skinny Outlet | Femme
42,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's Short Skinny Fit Dobby Taille élastiquée Bleu 6 ans Garçon
21,49 €
Comparer 7 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Levi's Femme 720 High Rise Super Skinny Jeans, Surface Water, 24W / 30L
56,62 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite