Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 29 / 30 Femme

Levi's Jean 724 High Rise Straight Bleu Taille 29/30 Femme

offres d'occasion à partir de

Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 29 / 30 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Mid, 29W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
71,27 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Mid, 29W / 30L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,38 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Mid, 29W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison à partir de 11,00 €

LEVI'S ® Jean '724™ High Rise Straight' bleu denim, Taille 29

Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's 724™ High Rise Straight pour Femme 29 X 30 Bleu

24h
108,00 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Mid, 29W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,26 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Levi´s ® 724™ Pl Hr Straight Jeans Bleu 14 / 30 Homme
65,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jeans 724™ High Rise Straight Bleu Taille 32/30 Femme
84,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,00 €
Levi's Jeans 724™ High Rise Straight Bleu Taille 30/30 Femme
64,05 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Plus Size 724 High Rise Straight Jeans, Lots of Love No DP, 14 L Femme
68,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Femme Jean Tailored 724 High Rise, Straight Fit, Bleu (We Have Arrived), W31/L30
84,10 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 29 / 30 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la pièce essentielle de votre garde-robe avec le jean droit taille haute Levi´s® 724™ pour femme. Ce vêtement indispensable de la sous-catégorie Pantalons redéfinit le style de tous les jours, mêlant l´héritage intemporel de Levi´s® à une silhouette contemporaine et sophistiquée. Conçu avec expertise pour la femme moderne, ce jean long est fait pour devenir votre incontournable, quelle que soit l´occasion, offrant une combinaison parfaite de confort, de style et une coupe flatteuse pour toutes.Expérimentez une coupe conçue pour vous mettre en valeur, toute la journée, tous les jours. Le jean droit taille haute 724™ fait fièrement partie de nos coupes emblématiques 'Lot 700', une collection réputée pour sa capacité à sculpter, maintenir et rehausser, vous apportant un regain de confiance à chaque port. Nous avons revisité votre taille haute préférée avec une jambe droite ultra-moderne. La taille haute souligne votre silhouette à son point naturel, créant un effet élégant et al
65,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)