Levi´s ® Kids 726 High Rise Flare Jeans Pants Bleu 8 Years Fille

Levi's Jean 726 High Rise Flare – Taille haute, évasé – Bleu 8 ans Fille

Levi´s ® Kids 726 High Rise Flare Jeans Pants Bleu 8 Years Fille

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's Jean évasé Taille Haute Lvg 726 pour bébé Fille, Complex, 8-9 Ans

2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's Kids Levi's 726™ High Rise Flare Jeans pour Enfant 8A Bleu

24h
45,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Levi's Jean évasé Taille Haute Lvg 726 pour bébé Fille, Complex, 8-9 Ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,19 €
Livraison gratuite

Levi's Jean évasé Taille Haute Lvg 726 pour bébé Fille, Complex, 8-9 Ans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Levi´s ® 726 Hr Flare Jeans Noir 25 / 32 Femme
87,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 726 High Rise Flare Jean pour Femme, Flip Through, 31W x 30L
105,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean évasé Taille Haute 726 pour Femme, Flip Through, 25W / 30L
105,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean évasé Taille Haute 726 pour Femme, Lots of Love, 27W / 30L
105,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® 726 Hr Flare Jeans Noir 29 / 30 Femme
109,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi´s ® Kids 726 High Rise Flare Jeans Pants Bleu 8 Years Fille

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style rétro et du confort moderne avec le jean bootcut taille haute 726 LEVI´S ® KIDS. Une silhouette iconique réinventée pour la nouvelle génération, ce pantalon long est un incontournable pour toute jeune passionnée de mode qui cherche à affirmer son style.Élevez son style avec le jean bootcut taille haute 726 LEVI´S ® KIDS. Ce jean allie l´héritage intemporel de Levi´s® à un style urbain d´inspiration rétro. Doté d´une taille haute flatteuse et d´un évasement spectaculaire, il se marie parfaitement avec les tops courts. Conçu en denim durable avec stretch ajouté pour un confort et une liberté de mouvement ultimes. La ceinture réglable assure une coupe personnalisée qui s´adapte à sa croissance. Durable et conçu pour jouer, ce jean est un essentiel stylé et pratique pour toute jeune fashionista.Inspiré de la mode vintage des années 70, le bootcut taille haute 726 offre un look tendance, ludique et chic. La coupe est conçue pour flatter, se plaçant haut
29,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR