Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 26 / 30 Femme

Levi's Jean Femme 724 High Rise Straight Bleu (Blue Wave Rinse) 26W/30L

offres d'occasion à partir de

Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 26 / 30 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Rinse, 26W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
75,63 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '724™ High Rise Straight' bleu foncé, Taille 26

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Rinse, 26W / 30L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,05 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's 724™ High Rise Straight pour Femme 26 X 30 Bleu

24h
99,00 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Rinse, 26W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,99 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans taille haute coupe droite 724 bleu marine | 26/L30

5-10 Tage
106,65 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Rinse, 26W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Rinse, 26W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's Jean Ribcage Bells pour Femme, Chateau Gray, 28W / 32L
62,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean évasé Ribcage Bells Chateau Gray Femme W27L32 Gris
63,99 €
Comparer 4 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Jean Ribcage Bells pour Femme, Chateau Gray, 31W / 32L
52,62 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Ribcage Bells Chateau Gray Taille: W30L32 | Évasés pantalons Outlet | Femme | Gris
63,99 €
Comparer 4 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Jean Ribcage Bells pour Femme, Chateau Gray, 29W / 32L
62,69 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 26 / 30 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la pièce maîtresse ultime de la garde-robe avec le jean Levi´s® 724™ High Rise Straight pour femmes. Ce vêtement essentiel de la sous-catégorie Pantalon redéfinit le style quotidien, mêlant l´héritage intemporel de Levi´s® à une silhouette contemporaine et sophistiquée. Conçu par des experts pour la femme moderne, ce jean long est conçu pour être votre pantalon de prédilection pour toutes les occasions, offrant une combinaison parfaite de confort, de style et d´une coupe universellement flatteuse.Découvrez une coupe conçue pour sublimer votre silhouette, toute la journée, tous les jours. Le jean 724™ High Rise Straight fait partie de nos coupes emblématiques de la collection 'Lot 700', réputée pour sa capacité à sculpter, maintenir et remonter, offrant un regain de confiance à chaque port. Nous avons repris votre taille haute préférée et l´avons mise à jour avec une jambe droite ultra-moderne. La taille haute cintre votre silhouette à son point naturel, créant un effet élégan
60,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)