Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Mid, 28W / 30L

Levi's Jean femme 724 High Rise Straight Bleu Wave Mid Taille 28W/30L

offres d'occasion à partir de

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Mid, 28W / 30L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,76 €
Livraison gratuite

Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 28 / 30 Femme

1 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Mid, 28W / 30L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,49 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Mid, 28W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison à partir de 11,00 €

LEVI'S ® Jean '724™ High Rise Straight' bleu denim, Taille 28

Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's 724™ High Rise Straight pour Femme 28 X 30 Bleu

24h
108,00 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Mid, 28W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Levi's Jean Ribcage Bells pour Femme, Chateau Gray, 28W / 32L
62,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean évasé Ribcage Bells Chateau Gray Femme W27L32 Gris
63,99 €
Comparer 4 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Jean Ribcage Bells pour Femme, Chateau Gray, 31W / 32L
52,62 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Ribcage Bells Chateau Gray Taille: W30L32 | Évasés pantalons Outlet | Femme | Gris
63,99 €
Comparer 4 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Jean Ribcage Bells pour Femme, Chateau Gray, 29W / 32L
62,69 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Mid, 28W / 30L

Offre la moins chère

Une coupe polyvalente à taille haute flatteuse Jambe droite ultra-moderne Nous avons choisi une confection en Lyocell TENCEL, une fibre douce issue de bois récolté de manière durable Denim authentique au stretch ultra-doux. Un jean qui en mettra plein la vue. C’est le Levi's Stellar Stretch. Grâce à son excellente mémoire de forme, il épouse vos courbes et suit vos mouvements, sans se relâcher ou se détendre à l’excès, où que vous alliez et en toutes circonstances. Ceci est un authentique produit Levi’s
55,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr