Levi´s ® Kids 726 High Rise Flare Jeans Bleu 4 Years Fille

Levi's Jean fille 726 High Rise Flare Bleu Taille 4 ans

Levi´s ® Kids 726 High Rise Flare Jeans Bleu 4 Years Fille

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's Lvg 726 High Rise Flare Jean Fille, Clean Getaway

2 à 3 jours ouvrés
38,35 €
Livraison gratuite

Levi's Lvg 726 High Rise Flare Jean Fille, Clean Getaway

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,55 €
Livraison gratuite

Levi's Kids Jean '726' bleu denim, Taille 104

Livraison sous 2 à 5 jours
40,41 €
Livraison gratuite

Levi's Lvg 726 High Rise Flare Jean Fille, Clean Getaway

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,61 €
Livraison à partir de 11,95 €

Levi's Lvg 726 High Rise Flare Jean Fille, Clean Getaway

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,31 €
Livraison à partir de 13,00 €

Produits similaires

Levi's Jean 710 Super Skinny Kids Fille Bleu (Keira) 16 ans
25,11 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Levi´s ® Kids 710 Super Skinny Jeans Pants Noir 16 Years Fille
24,49 €
Comparer 3 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jean 710 Super Skinny Keira Bleu Fille 2 ans
23,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Kids Lvg 710 Super Skinny Jean Fille 2-8 ans
22,80 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Levi's Kids Jean '711' bleu denim, Taille 140
26,45 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® Kids 726 High Rise Flare Jeans Bleu 4 Years Fille

Offre la moins chère

Jean Évasé Taille Haute LEVI´S ® KIDS 726Découvrez le jean évasé taille haute LEVI´S® KIDS 726, l´incontournable de la garde-robe de la fille moderne qui aime le style d´inspiration vintage. Ce vêtement emblématique comble parfaitement le fossé entre le style intemporel et les besoins contemporains, offrant un look à la fois tendance et confortablement décontracté. Le jean évasé taille haute 726 est plus qu´un simple pantalon, c´est une affirmation d´individualité et de confiance, conçue pour accompagner chaque instant d´une vie active et créative.Le jean évasé taille haute LEVI´S® KIDS 726 offre un mélange élégant de cool rétro et de confort moderne. Ce jean présente une taille haute flatteuse qui se place confortablement au-dessus des hanches, le rendant parfait pour être associé à des hauts courts, des t-shirts rentrés et des pulls douillets. Cette silhouette est complétée par une jambe évasée à la pointe de la mode qui commence à s´élargir à partir du genou, créant un profil dynami
29,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)