Levi´s ® 502™ Taper Jeans Bleu 30 / 30 Homme

Levi's Jean homme 502 Taper Panda 30W/30L

Levi´s ® 502™ Taper Jeans Bleu 30 / 30 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
65,49 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements Levi's 502™ Taper pour Homme 30 X 30 Bleu

24h
74,20 €
Livraison gratuite

Levi's 502 Taper Jeans, Panda, 30W / 30L Homme

2 à 3 jours ouvrés
74,88 €
Livraison gratuite

Levi's 502 Taper Jeans, Panda, 30W / 30L Homme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,69 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean bleu denim, Taille 30 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite
Levi´s ® 502™ Taper Jeans Bleu 30 / 30 Homme

Offre la moins chère

Levi´s® 502™ Taper Jeans : Le summum du denim moderne et polyvalentDécouvrez votre nouveau jean incontournable pour homme avec le Levi´s® 502™ Taper. Conçu avec expertise pour l´homme moderne, le 502™ Taper offre la solution parfaite pour ceux qui recherchent une silhouette contemporaine sans sacrifier une once de confort. Il s´impose comme le plus polyvalent des modèles fuselés de Levi´s®, ce qui en fait une pierre angulaire essentielle et fiable pour toute garde-robe, prêt pour toute saison ou occasion. Si vous recherchez une alternative élégante aux jeans droits classiques, votre recherche se termine ici.L´ingéniosité du jean 502™ Taper réside dans sa coupe soigneusement étudiée. Il est conçu pour se porter juste en dessous de la taille et présente une coupe confortable et régulière au niveau de l´assise et de la cuisse, offrant amplement d´espace pour bouger sans jamais se sentir ample. Cet espace supplémentaire assure un confort tout au long de la journée, que vous soyez en pleine
65,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Jean 512 Slim Taper bleu nuit Taille 36 Longueur 32
62,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Marlon, 36W / 30L
54,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 555 Relaxed Straight The Midnight Blues – Taille S (29W/32L)
51,15 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original Fit Marlon Homme Bleu 33W/32L
65,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEVI'S Skinny FIT Short Taille ÉLASTIQUÉE
33,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €