Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Noir 34 / 32 Homme

Levi's Jean homme 511 Slim Nightshine Taille 34W/32L

Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Noir 34 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Nightshine, 34W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
69,05 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's 511™ SLIM pour Homme 34 X 32 Noir

24h
82,50 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Nightshine, 34W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Nightshine, 34W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison à 18,90 €

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Nightshine, 34W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,61 €
Livraison à 15,50 €

Levi's - 511 Slim Jeans - Homme - Jeans - Noir - Taille: W34

1-5 jours ouvrables
99,49 €
Livraison à 5,95 €

LEVI'S ® Jean '511™ Slim Jeans' noir denim, Taille 34 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Jean '511® Slim

Livraison sous 3 a 5 jours
100,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Noir 34 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jeans Levi´s® 511™ Coupe Slim : Le Slim Moderne Définitif pour HommeDécouvrez la fusion parfaite du style contemporain et du confort quotidien avec les jeans iconiques Levi´s® 511™ Coupe Slim. Conçue pour l´homme moderne, cette paire offre un look net et ajusté sans la restriction d´un jean super skinny, s´établissant comme un élément essentiel de toute garde-robe pour toutes les occasions.Considérez ce slim moderne avec de l´aisance pour bouger comme un jean skinny pas trop skinny. Avec une coupe profilée, étroite au niveau des fesses et des cuisses, le 511™ Slim est parfaitement calibré pour aller avec tout, sans donner l´impression que vous vous efforcez trop. C´est la toile ultime pour votre style personnel, offrant une silhouette élancée qui complète tout, d´un t-shirt décontracté et des baskets à un look smart-casual avec une chemise boutonnée et des bottes.Conçu pour un profil épuré et confiant, le 511™ se positionne confortablement sous la taille et conserve une coupe slim de l
53,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Jean 512 Slim Taper bleu nuit Taille 36 Longueur 32
62,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Marlon, 36W / 30L
54,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 555 Relaxed Straight The Midnight Blues – Taille S (29W/32L)
51,15 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original Fit Marlon Homme Bleu 33W/32L
65,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEVI'S Skinny FIT Short Taille ÉLASTIQUÉE
33,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €