Levi's 511 Slim Jeans Homme, Take It from The Top, 38W / 32L

Levi's Jean Homme 511 Slim 'Take It from The Top' – Taille 38 / Longueur 32

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Take It from The Top, 38W / 32L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,75 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Take It from The Top, 38W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,82 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Take It from The Top, 38W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,71 €
Livraison à 15,50 €

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Take It from The Top, 38W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,95 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean 'LEVI'S 511 SLIM SEQUOIA RT PANTALONE' bleu clair, Taille 38 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
96,80 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Take It from The Top, 38W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,80 €
Livraison à 7,00 €

Levi's - 511 Slim Sequoia RT - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W38 L32

1-5 jours ouvrables
97,28 €
Livraison à 5,95 €

LEVI'S ® Jean bleu denim, Taille 38 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans Slim Fit 511 SLIM TAKE IT FROM THE TOP bleu | 38/L32

3-7 jours
116,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Levi's 511 Slim Jeans Homme, Take It from The Top, 38W / 32L

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: Pensez à ce slim moderne comme des jeans skinny pas si skinny. Le mannequin mesure : 185 cm, Tour de taille 30, Porte une taille 30 COUPE: (Si vous voulez le style, mais pas la sensation, c'est une excellente alternative.) Avec une silhouette ajustée qui est étroite à travers l'assise et la cuisse, notre 511 Slim est parfaitement calibré pour être beau avec tout-sans avoir l'air d'en faire trop. Le jean slim par excellence Étroit à travers l'assise et la cuisse, mais toujours spacieux Conçus pour être ajustés comme s'ils avaient été faits sur mesure pour vous Finitions avec notre couture Arcuate emblématique Ces jeans sont fabriqués avec Levi's Ease, un mélange de denim mi-poids et juste la bonne quantité de stretch. De plus, ils sont conçus pour paraissent et se sentent mieux avec le temps-tout comme vos Levi’s vintage préférés. Préservons l'H2O: Ce vêtement est fabriqué avec de l'eau recyclée, ce qui nous aide à réduire notre impact sur cette ressource limitée ÉTIQUETTE ROUGE LEVI'S: Il existe différentes variations de notre célèbre étiquette rouge. Certaines indiquent LEVI'S, d'autres Levi's, certaines n'affichent pas la marque du tout. Pour les éditions spéciales, nous changeons parfois même la couleur.
77,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's Jean 512 Slim Taper bleu nuit Taille 36 Longueur 32
62,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Marlon, 36W / 30L
54,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 555 Relaxed Straight The Midnight Blues – Taille S (29W/32L)
54,97 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original Fit Marlon Homme Bleu 33W/32L
65,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEVI'S Skinny FIT Short Taille ÉLASTIQUÉE
33,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €